Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » FFK против USSR


FFK против USSR

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так.Мы предлагаем провести кланвар,между кланами FFK & USSR.
1)Дата и время игры - Пятница или суббота(как вам удобнее)На этой неделе.Время игры 21:00.
2)Играем две карты,на каждой карте 3 раунда по 15 минут.
3)Играем 5 на 5 или 4 на 4.
4)Сервер предоставляете вы.

Правила игры.
1)Не камперить
2)Не флудить(не большее трех сообщений подряд)
3)без H&K.UMP 45
4)Если к назначеному времени не все успеют прийти,то ждем 10 минут,а потом игра начинается,даже если не все на месте.
5)Не уходить в режим SPEC.

Все.Клан USSR,соглашайтесь на игру! :yes:

Отредактировано комунист (2007-11-29 21:07:57)

2

Хочу пятницу 2100 я потом не смогу!А в Wiew всеравно можно и не колышет)))

3

Дубликат сообщения, оставленного мною на форуме FFK:

комунист,

1) в данные выходные сыграть не сможем: у нас уже запланированы тренировки;
2) мы бы хотели сократить количество раундов до 2-х на каждую карту, так как очень длительная получится игра;
3) вы уверены насчет классифицировании игры как "кланвар"? Это будет означать, что вы объявляете нам войну или блок-войну (см. тему Дипломатия с <USSR>)

P.S. На данный момент ведутся переговоры насчет нашего с ними дипломатического состояния.

4

Anton Diaz <USSR> и FFK всегда были не в лучших отношениях....

Отредактировано Kaban4ik (2007-11-30 14:52:48)

5

Да ладно вам.Неужели вы променятие какие то тренировки на кланвар?Мы вам войну никакую не объявляем.Мы предлагаем сыграть полный официальный матч между FFK & USSR.А не что то типо товарищеского матча.Просто раньше такие игры назывались кланварами.СССРы сыграйте с нами.Всетки такие игры гораздо важнее чем тренировки.Насчёт сокращения раундов.Путь будет две карты.Одна ваша одна наша.На каждой карте,пусть будет 2 раунда по 18 минут.

Отредактировано комунист (2007-11-30 17:30:38)

6

комунист,  почти неделю не был в игре и почти не контактировал со своими соклановцами через мессенджеры, так как был занят, поэтому не знаю об уровне готовности своей команды.

Вообще мы можем сыграть неофициальную игру в эти выходные или сегодня, а официальную - в следующие выходные.

P.S. А почему бы не сделать стандартные 2 по 2 по 15 минут?

Kaban4ik написал(а):

Anton Diaz <USSR> и FFK всегда были не в лучших отношениях....

Сейчас от того FFK уже почти ничего не осталось. Это почти что новый клан.

7

Нас сегодня от двух до четырех смогу поиграть)Неоффициально)

8

Неофициальные игры это фигня.Мы и так каждый день играем неофициальные игры на серваках.2 раунда по 15 минут это слишком мало.

9

Anton Diaz но мы...ой вы все те же морды!

10

malo u nas serverof , ato polzajut vse po fsjakim serveram i xren sabjerjosh ix vmeste :) ne tak?

i po etomu na forume ix toze ne vidno . net doma net semji :(

PS. ja toze .odin iz etix polzunof :)))

Отредактировано SanteX (2007-12-01 00:03:28)

11

и на последок хочу сказать  <USSR>POWER

12

:) никола ! очень мелкие скрины ни чего не видно

13

soglasen,xo4u poxljadetj

14

Nikolai, на форум больше скрины не заливайте. Юзайте Радикал-Фото. Те сообщения удали и оставь одно. Его и отредактируешь.

комунист, 2 карты по 2 раунда на каждую и по 15 минут кадый раунд я имел в виду.

15

Ну как всегда
<USSR> POWER

16

вот блин , вроде бы всегда большие были , а щяс чето хрень прям какаято , а этими радикал фото не умею пользовться

17

Создал специально для тебя: ссылка :)

18

Привет.Я тут смотрю столько всего интересного было с кланом на этом форуме.Неужели вам не жалко бросать его? :


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » FFK против USSR