Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Vladik


Vladik

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Имя, возраст                                            Vladik Zhukov
2) Страна, город                                          Budapesht
3) Род занятий и место учёбы/работы           uchus
4) Опыт игры в SWAT 4                                godik
5) Причины выбора именно этого клана        pototmu chto klanovtsi kruto igraiut
6) Дополнительная информация о себе         Umniy
7) Контактные данные                                 
8) Откуда Вы узнали о клане                           ot    BIGBULL

2

Отказано. Не корректно заполненная анкета, данные которой не отвечают требованиям принятия в клан.

3

хе хе !!! ну он заполнил!!!

4

Я же сказал - заполнил не корректно, да и откровенно говоря меня удивил ответ причины выбора клана... Я в замешательстве :)

5

Bigbull90, не совсем. ;) Контактные данные не указаны.

6

хехехехе потому-что Клановцы круто играют хахахаха :lol:  да там бы и Sprongebob :O  что-нибудь по умнее написал хахаха :)

7

он про МЕНЯ хе хе!!!

8

да по моему заполнил нормально.... контакт потом допишет а выбор клана а какая разница   Я считаю этот ответ не хуже других ответов членов клана!  Но не мне принимать в клан  хехехех   ЭТО ЗАБОТА Heretic'а :D

9

На самом деле, основная причина отказа в неправильности анкеты в другом её аспекте. В каком - говорить не буду, это уже описывалась и нужно быть ответственнее и внимательнее в таком случае.

10

ой даладно из за языка расстраивать людей не стоит  может у него на клаве нет русской раскладки!!!???

11

он же с Венгрии!!! Хороший был мужичок!!!

12

Причём тут язык? У нас есть люди, которые пишут транслитом, это хоть и неудобно, но восприимчиво :) Дело в другом.

13

блин оставьте это лучше разберитесь из нас всех наверняка есть кто-нибудь кто кто хуже его (подавшего заявку).

14

ага это ты

15

Heretic но я лично не вижу в анкете ничего дурного вполне прилично написано!!!  Это сугубо мое личное мнение!  Не вижу причин для отказа по крайней мере каких-то очевидных....

16

<Dmitriy> написал(а):

ага это ты
Подпись автора<Dmitriy>

Самиже говорили что бирете кого попало а тут еще на меня все стрелки переводите.

17

Флуд с пустого места. Кароче, я вижу явную причину отказа и удивлён, что её никто больше не видит. Топик закрыт, если автор сообразит - создаст новый.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Vladik