Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Предлогаю сыграть!!!


Предлогаю сыграть!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю сыграть сегодня (15 февраля) вечером часиков в 19:30 по Moscow time. Сервер будет называться USSR. ПОРОЛЬ: rus
Кто в теме, жду ответа.

2

Пардон, а откуда возьмётся сервер с именем USSR? Бо я начинаю прозревать - многие могут поставить сервак, но все молчат... так чисто иногда ставят побегать и всё, шок.

3

хм интересно

4

ну ребята даете!!!  :O

5

<USSR>Heretic писал(а):
Матч реванш будет, если вы того хотите. Когда и на каких условиях я обговорю с вашим кланмастером, или с тем, кто ответственен в организации подобных вопросов. Остальные зеваки не мешают.

Но есть одно условие - у нас было заключено пари? Игра была? Мы выиграли? Значит, за вами осталось выполнение условия проигравшей стороны. Когда это произойдёт - тогда и порешаем насчёт реванша. Прошу обьявить свою готовность на выполнение договора кланмастера здесь, либо мне в ICQ (номер я давал). Если согласия дано не будет, то я вижу 2 причины:
1) Вы подозреваете в нас нечестной игре, попросту говоря, в читерстве. Ваше право и если вы сможете константацией фактов доказать, насколько это возможно (я прекрасно понимаю, что доказать так, чтобы не оставалось сомнений невозможно), то вы не обязаны выполнять условие пари.
2) Вы струсили. Т.е. просто не хотите делать этого, или же видите кучу каких-то отмазок, или чего-то ещё. Если вас задело за живое перенесение игры на другой день, то меня - нет. Обьясню почему: во-первых, что вам не понравилось при назначении первой игры на которую вы не явились? Вот после таких выкидонов, плюс без уведомления нас, ваши жалобы в принципе рассматриваться не должны, как говориться "как аукнеться, так и откликнеться". Во-вторых - Если вас не устраивает день/время на которое игра была перенесена, то об этом нужно сообщать. Ничего подобного я не видел, следовательно, вас всё устраивает. Да, я видел тут на вашем форуме крики, что это беспредел и т.д., но это меня мало интересует... Я договаривался с ffk про игру - с ним я и решу когда она будет проведена. От него никаких просьб или уведомлений о том, что ваша сторона просит перенесения игры не последовало.

Heretic ты чмо болотное я предлагаю тебе дуэль 1 на 1. Если откажешься то будет рассчитываться как трусость.... Если проиграешь то распускаешь свой клан.... Если выиграешь то проси чего хочешь в плане разумного....(если у тебя есть разум) Если ничья то все остается как и прежде... а игра была в основном Blow vs. FFK. я твоих пацанов SKA и др. порвал. Так что как на счет дуэли?? Fucker??

В четвертых to Heretic : возможен вариант в случае твоего проигрыша Я ВОЗГЛАВЛЮ ТВОЙ КЛАН или ВЫБЕРУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВОЗГЛАВИТ USSR КЛАН. ЭТО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ИЗ СОСТАВА USSR КЛАНА!!!!!!

6

:mad: ВОТ СКАЖИ ТЫ ДИБИЛ ПО ЖИЗНИ ИЛИ КАК? КАК МОЖНО ТАК СТУПИТЬ    В БАШКЕ ПОВИНТИТЬ НЕМНОГО НАДО (ИЛИ ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО)..........................................


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Предлогаю сыграть!!!