Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Мобила


Мобила

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хелпп! Есть ли среди нас люди разбирающиеся в мобилах?

2

nu ya razbiraus aaa v jem problema?

3

Что надо-то??

4

надо на N91 плеер установить (с родным проигрывателем проблема, треки длинной более часа не поют)..... мобила пишет ЗАПРЕЩЕНО! Мне сказали там защита стоит на установку таких приложений.
Вобщем мне надо эту бню както удолить или снять запрет......я не догоняю ваще  :(

5

а не пробовал в сервис??

6

логично предложил

7

он не сломан, а защищен! Авторские права и все такое.... NOKIA хочет чтоб в их мобилах стояло ТОЛЬКО подлинное програмное обеспечение и слушалась ТОЛЬКО лицензионная музыка......

8

Да моло ли чего они хотят  вот у нас пошел  дал 300 рублей и те эту лицензию в ....   и ходи слушай что хош    И вообще те какая разница какое будет ПО   никто до тебя не дае..тся!!

9

После 300 рублевой прошивки, можно выбросить мобилу за 20 касарей....

10

не парься у меня тоже n91 был и такая же фигня была в се 400 рублей отдал и все нормально так что иди в сервис и не е..и мозг сам себе :/

11

я про то и говорь чего бояться в крайнеке себе можно и дома прошивку поменять!! и зпбей .... на эту лицензию!  все можешь тему закрывать наврядли кто что те другое скажет!  БИ ХЕППИ!!! :)

12

У меня мобила полная фигня. Motorola C156.  :(  А новую не покупают :mad:

13

Покупай газету трудоустройства, листай, читай, ищи, иди, работай, получай зарплату, покупай. Поняно обьяснил или помедленее?

14

Heretic Он не имеет права работать!

15

Ska4ok, вернее будет сказать, что не имееют права взять его на работу.

16

Anton Diaz
Одна фигня!) Точнее сказать он не имеет права работать по трудовому закону Р.Ф. :botan:

17

Ska4ok написал(а):

Одна фигня!) Точнее сказать он не имеет права работать по трудовому закону Р.Ф.

Ха-ха) Если работа временная, на месяц-два чтобы заработать денег (к примеру на мобильник, как я сейчас делаю), то никто этот трудовой договор оформлять не будет... Кому охота налоги платить да и заниматься офромлением всяких бумаг вроде трудовой книжки, медкарты и т.д. ради такой краткосрочной работы...

18

Vladimir почитай с какого возраста и при каких условиях))) :botan:

19

Ska4ok, я это видел) Я говорю в общем случае...

20

Вы верите в законы? Кстати, прикиньте, я вас обломаю - Деда Мороза нет.

21

Heretic прикольно!! и давно ты это узнал?

Отредактировано Ska4ok (2007-07-25 00:36:32)

22

Пока не поздно напоминаю, что тема называется "Мобила"...


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Мобила