Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » я ухажу из клана.


я ухажу из клана.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу исключить меня из клана!!! спс Антон тебе за все, за лучшую команду и отличных игроков!!!

2

и куда ты теперь танюх? :)

3

СНАЙПЕР
незнаю :)

4

Народ а что случилось, почему все убегают ???  :(

Отредактировано Evpatiy (2007-12-25 21:35:16)

5

Игра надоедает. Хотя иногда не прочь по арестовывать). У меня лично времени мало((((. Но знаете кс всё атки рулит.

6

Тань я тибя убью.....

7

Так Так вот кому придётся махать плотком та белым ))) И в чём причина что наша Таньки от нас убегает не понятно куда !!!
Тока не нада говарить что ты нашла другой клан, и у тебя были разногласия с Антоном и Коляном !!!

8

мой уход из клана это мое лично принятое решение, я не хочу вносить разногласие соклановцев... Но если что то понадобится от меня я с удовольствием помогу чем смогу=) :yes:

9

надеюсь ваши разногласия не эт этого???
а то кто то хочет разрушить  наши кланы http://clanrf.ucoz.ru/forum/4-82-1
под подозрение идет ффк и деманс

10

Татьяна, а ы чем причина-то?

11

Татьяна блин Танька в чем причина???щаз как обижусь....,-(

12

Татьяна тупая шалава ты отчислена иди соси член у каво нибудь другова тупая шлюха!!! :D


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » я ухажу из клана.