Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Я ухожу из клана


Я ухожу из клана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу исключить меня из состава клана USSR. Причин несколько, но самой последней каплей, после которой было принято решение уйти из клана, стало наше с Нострадамусом общение в созданной мной недавно теме, где он попытался учить меня уму разу. Мне ОЧЕНЬ нравились все старые игроки клана, но похоже что с новичками мне не по пути. Спасибо Еретику, что он когда-то пригласил меня в клан и я смог почувствовать себя настоящим членом хорошей команды, понял плюсы коммандной игры и использования ТС :)
Привет всем пэнсионерам, випарям и остальным старым членам клана USSR.

2

Это повод, ух знаешь не стоит принмать так всё близко к сердцу. Надо уметьл смеятся над собой. Но выбор каждого не оспорим.

3

Так Шок ты па башке давно не получал???

4

Шок, оставайся на связи в ТС, а то я на тебя одену противогаз и клапан перекрою =)


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Я ухожу из клана