Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Ужасы


Ужасы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто интересно кто смотрит фильмы ужасов или кто читает. Например я охотно и смотрю и читаю. Любимые авторы Стивен Кинг и Говард Лавкрафт. Из фильмов много понравилось. Вот по Лавкрафту интересное Дагон, Зловещие мертвецы. А по Кингу в принципе все. А ещё смотрел Кошмар на улице вязов, и кучу всяких других).

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-12-15 19:07:19)

2

Я смотрю ужасы!!!Не хрена название не запоминаю...но смотрю...все арут а мне смешно))=)

3

ХЗ можно-ли это причислить к жанру ужасов (я вообще не киноман и фильмы смотреть не люблю), но все серии Пилы мне жутко понравились. Мой любимый зарубежный фильм.

4

wi pro 4o wobshe???

5

Heretic согласен Пила это что-то. Самому понравилось. Вообще ты прав не все фильмы Стивена Кинга можно причислить к ужасам. Но некоторые можно например иногда они возвращася. Остальные которые видел скорее мистика. Ну а по Лавкрафту это 100 процентные ужасы.

6

Про жанр ужасов в кинематографии и литературе =)

7

Ужасы это зер гуд, обожаю, куча двд и на компе с локальной ваще улет.......Советую позырить:ПОВОРОТ не ТУДА, 28 дней спустя, ДОМ 1000 трупов , Дом восковых фигур и ваще кучу всего.......

8

Мне когда-то друзья посоветовали посмотреть "ужастик", я не помню как он назывался... Это был или "Тупик" или "Поворот не туда". Кароче, смысл такой, что семейка катается по лесной дороге и понимает, что заблудились и берут в машину девушку с мёртвым ребёнком, после чего все пассажиры машины начинают умирать... Я был просто в шоке! Более дурной, банальный и глупый фильм, который я только могу вспомнить, это "У холмов есть глаза" =)

9

Heretic написал(а):

Мне когда-то друзья посоветовали посмотреть "ужастик", я не помню как он назывался... Это был или "Тупик" или "Поворот не туда". Кароче, смысл такой, что семейка катается по лесной дороге и понимает, что заблудились и берут в машину девушку с мёртвым ребёнком, после чего все пассажиры машины начинают умирать... Я был просто в шоке! Более дурной, банальный и глупый фильм, который я только могу вспомнить, это "У холмов есть глаза" =)

Насколько я помню в "тупике",семейка ехала  в гости куда-то,и попала в аварию,все погибли кроме дочери,она была в коме и ей снилось как ее родню убивают.

10

Да-да, они ехали куда-то к родичам, но до конца я не смотрел... После 40 минут этого "интереснейшего" кино я СОВЕРШЕННО случайно нажал Alt+F4 и увидел конец досрочно =)

11

Это был фильм тупик, ужасный тупой фильм, а поворот не туда про семью уродов-гоблинов, которые шлындрают по лесу и жрут людей, ФИЛЬМ динамичный и не дает соскучиться, а тупик эт Г....

12

Вот скажу по честному мне нраявится ещё Зубастики. Тоже как и Кошмар на улице Вязов старый фильм, но прикольный. Хотя он скорее относится к чёрной комедии.

13

<pir>Kefirny написал(а):

Это был фильм тупик, ужасный тупой фильм, а поворот не туда про семью уродов-гоблинов, которые шлындрают по лесу и жрут людей, ФИЛЬМ динамичный и не дает соскучиться, а тупик эт Г....

Мне кстати "Тупик" больше понравился чем "Поворот не туда "если судить по этим двум фильмам,но как говорится на вкус и цвет... ))

Отредактировано Evpatiy (2007-12-18 00:16:03)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Ужасы