Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » ребята я ухожу


ребята я ухожу

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я ухожу из клана, если можно не прерывая связи с вами

2

Briga а что это ты так?

3

Жаль что так быстро нас покидает хороший игрок...

4

А что так сразу?

5

да жаль , но можешь заходить в тс как и раньше

6

Briga
жаль. ну раз надо значит надо=)

7

НУ НАКОНЕЦ ТО МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВСЕ ПОТИХОЬНКУ И ПОТИХОНЬКУ УХОДЯТ ИЗ КЛАНА СССР ТАК СКОРО ВСЕ И УЙДУТ :diablo:

8

Да когда отсюда уйдёт все, в мире в сват играть только будешь ты. Ты наконец-то будешь первым!

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-12-11 22:40:10)

9

SCORPION
Хренасе у тебя мечты лузерские... Кстати, рано не радуйся - то, что при игре в СВАТ люди не используют общий тег <USSR> ещё ни о чём не говорит... Многие из тех, кто "официально" не в клане просто-напросто играют в другие игры, но это никак не мешает нам приятельски общаться и играть вместе в СВАТ и другие игры... Кроме того, не зная ситуации полностью не стоит так радоваться =) Надеюсь, всё получится (думаю, СССРовцы поняли о чём я) и тогда дело примет новый оборот =)
Что касается моего мнения, то клан USSR попросту изжил себя в мире SWAT 4... Но не потому, что клан плохой, а потому, что наши люди уже добились в этой игре всего, что требовалось и, лично я, не вижу достойных игровых соперников. USSR сильнейший, а все разговоры на тему "Вы все старики" и т.д., и т.п. расскажите своим учителям в школе, а нам доказывать своё превосходство нужно было на играх... И что-то я не припоминаю убедительной разгромной победы над нами (я не беру в учёт время становления клана как такового, хотя позорных игр я не припоминаю и тогда, просто игровой опыт соперников давал о себе знать). Так, что чем харахориться и бахвалиться, лучше тренируйтесь и учитесь. Причём, учиться нужно далеко не только игровым качествам, а и человеческим.
Пользуясь случаем хочу передать привет своим ребятам, а кто для меня "свои", думаю, они знают и сами lol.

10

Heretic в своем репертуаре....................lol
SCORPION обосрали обтекай

11

Heretic написал(а):

Ничего не падайте духом, скоро подрастет новое поколение :) Нам есть куда стремиться, а Вам есть что отстаивать и доказывать!Ну а ежели не хотса отстаивать, то значит что просто уже надоел SWAT!!!

12

SCORPION
ах ты наш маленький нубик, ты так за нас не переживай у нас все будет так как надо, а вот тебе стоит научиться уму разуму. :) 
Heretic
полностью с тобой согласна=)

13

SCORPION, без комментариев, только смайлики:  :haha:  :rofl:

14

Kaban4ik
Дык... не все ж такие как ты =)
<pir>Kefirny
А кто падал духом? To be continued, как говориться в фильмах =)

15

Татьяна КТО ИЗ НАС НУБИК ТО УЖ МОЛЧАЛА БЫ :lol:

16

Баста, карапузики!

17

Heretic , а ты не можешь удолить профаил SCORPION´a ??? А лучше забань его , а то всякую бурду пишет!!!   :/

Отредактировано OfficerDoom (2007-12-12 16:42:39)

18

Могу, конечно, но не буду. Пускай Антон решает.

19

КЛАН USSR ЖИЛ ЖЫВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ ТАК ЧТО МЫ КРУЧЕ ВСЕХ

20

Режим "только чтение" куда эффективнее. Читать может, а писать нет... =)

21

Heretic ты меня достал скотина волосатая=)Ладно все закрыли а то мы тут с тобой так на личности перейдем(а мы можем Ы=)) что тут у людей пачки открываться,это читая,
будут

Heretic добавил это ещё вопрос кто из нас волосатый теперь... Я постригся бугыгы


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » ребята я ухожу