Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Ролики на форуме


Ролики на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Те кто хоть раз был на официальном сайте <|Blow|> И (ТТ) Кланов посмотрели ролик на их главной странице.
Так вот : может нам сделать ролик о нашем клане? Или создать раздел где все будут выкладывать свои ролики?

Отредактировано OfficerDoom (2007-12-03 18:10:13)

2

Жду вашего ответа  :)

Отредактировано OfficerDoom (2007-12-04 17:22:33)

3

OfficerDoom написал(а):

Так вот : может нам сделать ролик о нашем клане?

Сделай.

4

раз уж никто не ответит то я отвечу)
понимаешь у клана ТТ и блоу у тних сайт под которой управляется какая либо система (ТТ сайт зделали сами)!
и это не сайт а просто форум которая убравляется системой mibb и тут нельзя ставить видео! ток если прмую ссылку вылажить :)
а ролик у вас получиться про ваш клан! я мож тож как нить зделаю!

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-12-04 17:29:41)

5

OfficerDoom, напрямую встраивать видео-ролик в сообщение нельзя (только ссылкой). Но можно выложить его в областях, где работабт коды HTML: таблица обявления, где находится приветствие и кнопка клана, и в таблице с кнопками других кланов (также можно вставить и перед кодом всей страницы, то есть над логотипом и рекламным баннером). Однако такое внедрение окна с видео-роликом может пагубно отразиться на внешнем виде форума.

Хотя есть и другой вариант: поставить окно видео-ролика в странице "Правила" (можно переименовать эту страницу в "Видео клана", а сами правила перенести в какю-то тему на форуме): там тоже действует HTML, поэтому, скорее всего, туда тоже можно интегрировать видео-ролик.

Можно придумать и другие способы. Например, прикрутить к какому-нибудь разделу форума автоматическую переадресацию во внешнюю Интернет-страницу, где и будут выложены видео-ролики.

Так что проблема не в том, как выложить видео, а в его создании. ;)

6

Anton Diaz написал(а):

Так что проблема не в том, как выложить видео, а в его создании.

Если проблема в создании ролика , то мне кажется у нас найдутся умельцы .  ;)

7

OfficerDoom о пенсионерах и вип пользователях не забудь))гг)

Отредактировано Kaban4ik (2007-12-04 22:33:07)

8

Антон, при желании скриптами вкручиваются в топ меню и новые линки, поэтому убирать "Правила" не обязательно, можно просто проштудировать www.mybb.ru в поисках кода.

9

Heretic, прикрутить новые ссылки в меню можно и без скрипов. В админке такая возможность предусмотрена. Про правила я сказал потому, что это часть форума. Если же будем выносить отдельную ссылку, то страница уже будет являться внешней (то есть она будет находиться не в адресе нашего форума, а где-то еще).

10

:lol:

11

TO SKORPION

Если нечего сказать , то не высовывайся.

12

OfficerDoom, да не обращай внимания, у него с головой невпорядке...

13

SCORPION
Пункт 11 правил, раздел "Запрещено"

11. Создавать информативно малосодержательные темы и сообщения. А также создавать создавать темы с не информативным названием.

Flash
Пункт 2 правил, раздел "Запрещено"

2. Оскорбление других пользователей форума и переход на личности, флейм.

Вывод: баста, карапузики (с) =)

От Anton Diaz: Флеш всего лишь констатировал факт... =)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Ролики на форуме