Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » В честь нашей ДРУЖБЫ!!!


В честь нашей ДРУЖБЫ!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемый клан USSR (не подумайте что я льстю  )!Хотим предложить вам в субботу в 19-00 ДРУЖЕСКИЙ МАТЧ, так как мы друзья, то сыграем просто на спортивный интерес!!!Давайте сыграем двумя составами на двух серверах (Один состав посильнее, другой средний)!Приблизительно от 3-ех до 4-ех человек от каждой команды на сервере!Если у вас будет их два, то не вопрос, если один, то мы предоставим сервер Тэдди (но он не пропатчен и пиратки не зайдут!)!Если у нас наберется всего 5 человек, то можно сыграть на 1 сервере!5 на 5!!!Так что готовьте примерно 8 человек (5 основных и 3 вдобавок)! Хорошо чтобы сыграла Милая!Заранее благодарен!!!!4 раунда по 15 мин, от нас 2 раунда Риверсайд только оружием-без прыскалок и захватов и бомб!!!Правило распространяется на группу серверов!Ваши условия?и согласны ли вы?

2

Ого битва намечается=) :friends:

3

Будет много мяса :lol:

4

<pir>Kefirny, приветствую. А может лучше устроим совместную тренировку (без счета)? Возможно как произвольное, так и поклановое распределение игроков по командам.

5

<pir>Kefirny
:friends:  =)

6

Сыграем, не вопрос! :)
P.S.: Антон, а я скорей всего не смогу играть до покупки новой видеокарты.

Отредактировано Flash (2007-11-29 15:16:43)

7

Anton Diaz написал(а):

Ладно, подумаем, ну если поддержим твою идею, уж лучше тренькаться по командам, так веселее будет :friends:

8

soshaleju no ja pridti ne smogu,korporatiwnja we4erinka name4aetsa hehe.

9

Если с работой получится - жену в обиду не дам!  :comando:

10

Anton Diaz -Мы согласны на совместную тренировку в субботу в 19-00, на вашем сервере, Ваша команда и наша команда, (без счета), просто на спортивный интерес, хорошо чтобы он был запаролен, и по кол-ву людей например 8 на 8, если прийдут не все то можно будет парочку игроков перекинуть для равновесия или допустим чтоб менялись с вашей стороны,соблюдая баланс, а то у нас будет чудом если 8 человек прийдет :friends: Раунды можно поставить разные, играть например 2 в бомбе на всем оружии, потом можно только оружием....ну там разберемся

11

<pir>Kefirny написал(а):

Раунды можно поставить разные, играть например 2 в бомбе на всем оружии, потом можно только оружием....ну там разберемся

или тока на пестах)))

12

KLM_(rus)
я тя тоже лю=) :)
<pir>Kefirny
все будет как надо :D

13

KLM_(rus) написал(а):

Если с работой получится - жену в обиду не дам!

+

Татьяна написал(а):

KLM_(rus)я тя тоже лю=)

я ничё не напутал? :O

14

<pir>TraXTibidoX
нет ничего не напутал=)

15

<pir>TraXTibidoX  понимаш  у кохання нет пределов.

16

ну тогда счастья и успехов! :)
p.s. это многое объясняет...

17

Спасибо ребят за игру!!!!Надеюсь еще сыграем :friends:

18

было реально весело :P пасиб :friends:

19

Вам тоже спасибо. нечасто встретишь адекватных соперников.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » В честь нашей ДРУЖБЫ!!!