Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Внешняя политика (дипломатия) » Отношения с клано <ROA>


Отношения с клано <ROA>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте я дипломат клана <ROA> я уже заню что вы послали к нам своево дипломата и обявили нам войну . Могули я поинтересоватся из за чего вы нам обявили войну ??? Я предлагаю настроить дружбу между нашими кланами .  :)

2

Я на самом деле не знаю кто вам назначил войну , но дружбу я думаю мы не установим , так как у вас в клане скорп , и если не ошибаюсь клан лидер, а со скорпом ни может быть и речи о дружбе

3

Ну что устонавливаем нейтралитет???

4

Терорик видимо ты друг скорпа,хоть я не в клане,но я могу ответить за своих друзей,и ответ: нет

Отредактировано Kaban4ik (2007-11-26 21:22:42)

5

Предложения о дружбе и о возврате нейтралитета отклоняются.
Причина: плохая репутация главных членов клана.

P.S. TO ALL, не флудите в теме. Здесь пишем только касательно дипломатических состояний. Писать предложения относительно них разрешено только официальным представителям кланов.

Nikolai, это я.

6

Хм...значит мы с вами воюем ......

7

НУ РАЗ НЕ ХОТИТЕ НЕЙТРАЛИТЕТ ЗНАЧИТ БУДЕТ ВОЙНА КРОВАВАЯ И БЕЗЖАЛОСТНАЯ!!! :diablo:

8

SCORPION удачи тебе человек сменивший 10 кланов

Отредактировано Kaban4ik (2007-11-27 22:05:20)

9

Kaban4ik не 10 а меньше :)

10

SCORPION написал(а):

НУ РАЗ НЕ ХОТИТЕ НЕЙТРАЛИТЕТ ЗНАЧИТ БУДЕТ ВОЙНА КРОВАВАЯ И БЕЗЖАЛОСТНАЯ!!!

Когда будете готовы к кланвару?

11

:lol:   http://ffk.ucoz.ua/forum/4
хех успокойтесь этот клан уже не существует

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-11-29 18:02:02)

12

Anton Diaz НЕ ЗНАЮ Я НА СТЕЧКИН ПЕРЕХОЖУ ТАК ЧТО МНЕ УЖЕ ПО БАРАБАНУ НА ВАШИ КЛАН ВАРЫ :lol:

13

:lol: поверь ты скоро вернешся :lol:
тк там мало народу играет и серваки все пусты)) токо 2-4 процветает и то 1 сервак русский

14

НУ ПОТО ЗНАЧИТ БУДУТ ВСЕ СЕРВАКИ ПОЛНЫЕ ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ :)

15

SCORPION да да да,был уже 1 такой 1.1 и все такое,bullshit!

16

stechkoff syndicate  ?pfff  nenravicca mne i drugim ljudjam toze . vopros ?pocemu tagda vse rubajut v1.0 ? anton ? a rebjat zdes hvataet i dnjom i no4ju :)))

17

SCORPION, так вашего клана теперь нет официально?

18

Anton Diaz ДА НЕТ. Я В ДРУГОМ КЛАНЕ ОН ТОЖЕ РУССКИЙ АДРЕС Я ДАВАТЬ НЕ БУДУ А ТО АНТОН ОПЯТЬ ПРИДЕТ И ВСЕ ИСПОРТИТ И МЕНЯ ОПЯТЬ ВЫПРУТ :(

19

Anton Diaz ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЭТОВА ДЕЛАТЬ Т.Е. ПИСАТЬ ЧТОЛИ БО ПРО МЕНЯ ПЛОХОЕ Я ТЕБЕ ДАМ АДРЕС КЛАНА!!!

20

А я не понимаю чё скорпиона то так ненавидят? и почему с нашего клана давно прогнали?

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-12-01 22:33:13)

21

Мы врагов убиваем


Вы здесь » Форум клана USSR » Внешняя политика (дипломатия) » Отношения с клано <ROA>