Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Примите меня в клан


Примите меня в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

PashaFromRussia

2

1. Игровой ник:                                                                                                  -      PashaFromRussia
2. Настоящее имя, возраст:                                                                                 -      Павел , 21
3. Страна и город рождения:                                                                              -      Страна Россия , Город Санки-Петербург
4. Страна и город проживания:                                                                           -      Страна Россия , Город Москва
5. Опыт игры в SWAT 4:                                                                                      -      2 года
6. ICQ-номер (UIN):                                                                                            -      390-099-315
7. Как узнали об этом клане:                                                                              -      Очень часто играю и однажды нашёл.
8. Причины выбора именно этого клана:                                                             -      Клан Русский.
9. Были ли в других кланах раньше (если да, то в каких и почему покинули       -      Не состоял

Отредактировано Pasha (2007-11-23 20:42:51)

3

Принят

4

спасибо


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Примите меня в клан