Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Ликбез


Ликбез

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ЛИКВИДАЦИЯ БЕЗГРАМОТНОСТИ

Реально пора как-то с этим бороться... =) Выкладываем самые распространенные ошибки, чтобы в дальнейшем их не повторять.

ПИШИ ПРАВИЛЬНО

ЛУЧШЕ - следует запомнить.

НЕ ЗНАЮ - "не" с глаголами пишется раздельно.

УХОДИТЬ, УХОЖУ - проверочные слова: ход, поход, расход, отход...

2

Anton Diaz прости Тох,но бывает,что чисто машинально стуча по клаве делаешь ошибки!

3

кабан прав !
иногда у мя при печать первая буква не печатается и получается черт знает что!

4

Ну а как же интернетовский жаргон, к тому же многие слова проще писать сокращённо.

5

Anton Diaz
эхх.....а я парой такое пишу, когда после работы прихожу....так что, не спорю надо с этим бороться,НО!....пойми трудящихся людей.....

6

Kaban4ik написал(а):

Anton Diaz прости Тох,но бывает,что чисто машинально стуча по клаве делаешь ошибки!

Слово "лудше" начало встречаться мне так часто, что на опечатку это совсем не похоже.

SNIPER007(RUS) написал(а):

Ну а как же интернетовский жаргон, к тому же многие слова проще писать сокращённо.

Йазыг падонкафф я не трогаю. Отличить ошибку от умышленного приукрашивания легко. :)

7

Anton Diaz а "лудше" не пАдОнКаФсКиЙ йазык?

8

Kaban4ik написал(а):

а "лудше" не пАдОнКаФсКиЙ йазык?

Нет.

9

Многа букаф!Ниасилил...

10

лудеб Антон ты нас ядерной физике или макро,микро биологии подучил,а может напишеш на про экономикс ??

11

Anton Diaz
а каким способом ты будешь с нами бороться?
надеюсь что без ошибок написала....=)

12

blin a mne to 4o togda kak bitj?nenado so mnoj borotjsa,u menja u bukowki to i te ne russkie:-)

13

a 4o soobshenija s virusom ubrali?mne ponrawilos:-)

14

Для тебя особая грамотность ) www.translit.ru

15

ИМХО, тема с нулевым КПД =) Мну всегда радовался тому, что в школе именно на уроке русского языка не фигнёй страдал, как привык делать на других предметах, а учился и в детстве КНИГИ читал, посему достаточно грамотен и в корне не понимаю людей не способных грамотно говорить, и писать на собственном родном языке. Для себя русский язык считаю родным, не смотря на то, что сам я украинец, ибо в Одессе по украински вообще толком не говорят (суржик не в счёт, а ля извращённая смесь русско-украинско-колхозного языка), а я как продолжитель наследственного рода Жемчужины у Моря (Одессы то бишь) всегда читал, писал и говорил по-русски =)

P.s: вспоминайте школьное правило окончаний глаголов и диеглаголов: чтобы узнать пишется или нет "Ь" в окончании указанных частей речи, нужно попросту задать вопрос к желаемому вопросу по стандарту "Что делать, что сделать?". Пример: (что делатЬ) писать, (что сделатЬ) написать.

Запоминаем детский стишок: И в "ужасно" и в "опасно" букву "Т" писать напрастно!

И для особо развитых (я таких встречал) - цвета радуги запоминаются по заглавным буквам присказки "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан" (красный, оранжевый, жёлтый, голубой, синий, фиолетовый)

16

выйдя из школы я писал грамотно, войдя в инет начал безграмотно! Во всём виноваты всякие криветки!!


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Ликбез