Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игровой ник:                                                                                                  -      OfficerDoom .
2. Настоящее имя, возраст:                                                                                 -      Дима , 12 лет.
3. Страна и город рождения:                                                                              -      Страна Россия , Город Хабаровск.
4. Страна и город проживания:                                                                           -      Страна Швеция , Город Стокгольм.
5. Опыт игры в SWAT 4:                                                                                      -      3 месяца.
6. ICQ-номер (UIN):                                                                                            -      Нет , только Е-маил .  При сильной надобности могу открыть.
7. Как узнали об этом клане:                                                                              -      Очень часто играю и однажды нашёл.
8. Причины выбора именно этого клана:                                                             -      Клан Русский.
9. Были ли в других кланах раньше (если да, то в каких и почему покинули       -      Не состоял.

2

Да, нормальный парень, играли с ним вместе пару раз)

3

OfficerDoom, заведи ICQ UIN, напиши его, а потом приму тебя.

4

Мой ICQ номер - 381847348

5

Ещё вопросик.
Для чего нужен Team Speak?
И как его использовать?

6

ТимСпик - программа, с которой можно разговаривать друг с другом прямо во время игры.

Принят.

7

Team Speak у меня есть.
Я скоро куплю микрофон и буду им пользовотся.

8

OfficerDoom
Добро пожаловать в клан :yes:

9

Спасибо :)

10

i ne sabiwaj delatj uroki,hehe

11

OfficerDoom поздравляю
To Anton Diaz блин двух пацанов пригласил,а они не пришли жаль(((

12

Кабан засранец)))Реальный пацан из клана ушел а всеравно помогает ему!!!Респект и уважуха)))

13

Dead это же я))))И я люблю этот клан,каким бы он не был)

Отредактировано Kaban4ik (2007-11-21 00:59:24)

14

OfficerDoom а не тебя я приглашал?

15

Kaban4ik, да у меня так часто. Соглашаются, я даю ссылку, но все равно не приходят. :)

16

Anton Diaz Сцуки!

17

Kaban4ik написал(а):

OfficerDoom а не тебя я приглашал?
Подпись автора

Нет, меня ты не приглашал.

18

OfficerDoom ну извини тогда)


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Анкета