Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Таблица цветов в 16-ричной системе (HEX)


Таблица цветов в 16-ричной системе (HEX)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оцените таблицу цветов, которую я сделал сам. Вопросы и предложения пишите здесь.

http://i012.radikal.ru/0710/33/504ad9b0eaa2t.jpg

2

круто :ok:

3

Не плохо но я этим не пользуюсь! :ok:

4

можно попробоватьтут

5

Если често не понял из етих 2х вариантов не фига (особенно из первого) люблю эксприменировать.

6

Спасибо за обе таблицы. Они просто круть и мне сильно помогли)))))))

7

KAK DELAT KWADRATNIE SKOBKI?str + alt 4oto ne pomogaet...

8

i gde eto wwodit?ne w samoj igre a gdeto w filax igri gdeto?

9

Нострадамус дай мне свою асю(если есть) и я те все объясню.

10

Санчес а кто тебя сюда прислал а???с тебя пиво :friends:

11

В каом смысле кабанчик? Я просто хотел изменить цвет и мне кто-то сказал зайти на ваш сайт. Я зпшел , нашел цвет, и увидел что у настродамуса проблемы с этим. Я решил ему помочь и все. И меня никто не присылал. А пмво..... да приезжай ко мне в гости, бутет тебе и пиво и водка) :friends:

12

Санчес ты у меня спросил,как цвет оранжевый чтоли делать,я те сказал иди на ссср форум,там есть,где живешь???запЫсываю

13

napishi nsdes drugim toshe interesno budet......

14

Ну ты почти угадал. Я хотел желтый но потом передумал. А где я живу можешь посмореть на нашем форуме. Хотя..... Записывай: Моск. обл. г. Серпухов. Это всего лишь 100 км от Москвы. На электричке примерно 2 часа. А так как живу я в 3 минутах ходьбы от вокзала, то встречу почти в любой момент. Приезжай, буду рад встретить(буду ждать). И еще, моно договориться по мобиле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :friends:   ;)   :yes:    :pardon:

15

Санчес жжешь :lol:

16

Ага Кабанчик)))

17

Товарищи, может хватит флудить? :/


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Таблица цветов в 16-ричной системе (HEX)