Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Anketa


Anketa

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Обязательные данные.
1.1. Игровой ник:Nostradamus
1.2. Настоящее имя, возраст:Wanja-25
1.3. Страна и город рождения:Rjasan-Rossia
1.4. Страна и город проживания:Germany
1.5. Опыт игры в SWAT 4:  1 god
1.6. ICQ-номер (UIN):Poka net,skype-residen55
1.7. Как узнали об этом клане:igral wmeste/protiw washix soratnikow(naprimer admin83 ili koban4ik)
1.8. Причины выбора именно этого клана:Potomu4to on RUSSKIJ!!!!
1.9. Были ли в других кланах раньше (если да, то в каких и почему покинули):nea nebil,burshui oni.:)

2

Nostradamus, приянт. Ник, кстати, знакомый. Кажется, я тебе когда-то предлагал. :)

Nostradamus написал(а):

1.6. ICQ-номер (UIN):Poka net,skype-residen55

Обязательно заведи и напиши номер в этой теме.

3

spasibo,a 4oto ja wash server bolshe newishu,kak on teper nasiwaetsa?dajte ip,kogda sledujushaja maxalowka?

4

ti dejstwitelno predlagal i admin83 i kaban4ik:)wi kstai 4oto wrode ne osobo aktiwni posledee wremja ili eto mne tak kashetsa?

5

Активны, просто состав клана заметно порядел - многие из экс-СССР играют без клан тегов, ибо вышли из клана, но это не важно - мы по прежнему одну команда =)

6

Обязательно поставь теам спик на форуме написанно где и как его можно достать и поставить! :)

7

Nostradamus предлогал я.
З.Ы везде пропагандирую:USSR POWER!!! как и обещал!!!)

8

salam kaban4ik,a mne teper moshno w kak <ussr>Nostradamus saxodit?kak polu4it swanie?sa s4ot 4ego podimaeshsa w swamnii?gde ja mogu swojo swanie posmotret?(ego netu u menja esho podi.

9

Блин главное чтобы ты комндный игрок был хороший

10

nu odino4nij kak ti widel ja oooo4en dashe ni4ego;-)

11

a na kakix server wi igraete-naswanie+prjamoj ip adress poshalujsta,i gde ja mogu posmotret paroli na wxod?

12

Nostradamus, заходишь в TeamSpeak и спрашиваешь где играем.

13

eto same4atelno no 4oto on u menja ne rabotaet ili ja nesnaju kak im polsowatsa,s ICQ toshe nikogda ne sanimalsa,tak 4to poka trudnowato mne s wami swjasatsa:)

14

Uraaaaaaaa sdelal sebe ICQ!!!!427286088,tolko tam esho kod strani nabirat speredi nado ili kak?????u menja esli 4o 49.

15

sabudte etot nommer ja ego uni4toshil(dal ego odnomu 4uwaku i on 4eres paru minut perestal rabotatj..sowpadenie???....) wot moj nowij ICQ 397219654  pishite budu rad:-)

16

Дарова ваня


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Anketa