Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » Bay bay all


Bay bay all

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Перспективы нет,активности на форуме тоже,Сват надоел,отношения с соклановцами никаких,теперь уже не вернусь,в топку.
Теперече стану одиночкой.
Всем спасибо,за радушее,за то что тыкали носом в ошибки,теперь я многое понял и узнал,всем пока,я все ровно душой с вами и всегда буду пропагандировать:USSR POWER!!!!!

2

Спасибо кабан тебе за все , ха твою оддержку , и за хорошее отношение к калну и лично ко мне , мы будем помнить тебя всегда , кстати ты в тс заходи а то я умру

3

:friends: Спасибо Колян.От чего ты умрешь???

4

от того что ты заходить не будешь , т.е от скуки

5

УДАЧИ ТЕБЕ КАБАНЧИК

6

Спасибо ystas28 :friends:

Nikolai скока я туда не заходил?Не умир ведь :)

7

Надеюсь Кабанчик мы с тобой связь не потеряем!И ты будешъ хоть в асе появляться! :)

8

возвращайся

9

streletc один раз вернулся не поняли,да и ненадо это мне)))
Дедушка попробуй поймай=)

Отредактировано Kaban4ik (2007-10-15 13:39:35)

10

Kaban4ik написал(а):

Дедушка попробуй поймай=)

Вот поймаю-отпинаю :lol: !

11

Кабан, какого фига? :mad:  :(

12

;) DeadНедогонишь=)
Flash ты о чем???если о уходе,то все написано впервом сообщении

13

Будь здоров, Игорило =)

14

Пока.

15

А как заголовок темы переводиться, бухта бухта всем?

16

Ребят, я тут под шумок тоже в одиночки вернусь!!!Так что всем удачки!!!без личных обращений!только Снайперу и Шквалу удачки парни!!!)))

17

Под шумок пришёл, под шумок ушёл... шуршик.

18

Получаеться что крысы с коробля бегут и корабль не перестанет тонуть до тех пор пока все крысы не покинут этот корабль!Жаль но помоему это не избежно!Ну что же в конце концов либо клан рассыпеться и мы станем одиночками из которых некоторые все еще будут играть вместе не смотря на то что они больше не состоят в клане!Блин а может все еще наладиться посмотрим но последнии уходы из клана говорят об обратном! :(

19

Дед, хватит умничать - в твоём возрасте опасно нервничать =) Время покажет, что будет, а мы несмотря ни на что будем сидеть в ТС общаться и играть =)

20

Dead, люди приходят и уходят (состав обновляется). Так было всегда в нашем клане (не только в нашем).

21

Kaban4ik :mad: ......


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » Bay bay all