Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Дружеский матч


Дружеский матч

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Flash, да, дело в том, что MyBB2 сплагиатили название, поэтому на MyBB (оригинальном) стоит фильтр на форумы с доменным именем MyBB2.

32

Вот-вот, я бился около 15 минут чтоб написать эту ссылку, пишу 2, а ее не отображает, короче открывайте пустой бланк и вводите вручную www.swatpirates.mybb2.ru, после двух бб ставьте 2, милости просим :O

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-10-30 13:29:23)

33

Всем привет, мужчины!

На сайте Пиратов прошла информация, что наши "наблюдатели" на совместном матче с ними передавали передвижения Пиратов по карте и именно из-за этого они проиграли! Мы знаем, что наши клановцы до такого не опускаются (не хватало поставить под сомнения честность, а равно и авторитет клана!), но этот факт вызывает подозрения у оппонентов.

Поэтому на будущее предлагаю не заходить в товарищескую (клан-вар или иную) игру игрокам, не отстаивающим в данный момент честь клана. Для чистоты эксперимента, дабы не быть в подозрении (обвинении) в нечестной игре.

34

Хорошо будет сделанно!Но это просто люди не знают об возможностях админ мода по этому так и говорят!И вообще такое в первые!Что стоко нас собралось и всем хотелось поиграть поэтому их и помещали в режим просмотра игры НО ТОКО ЧЕРЕЗ КАМЕРЫ ТОЙ КОМАНДЫ В КОТОРОЙ ОНИ так что те кто так говорят что игра была не честной просто напросто обидились поражению и начали искать оправдание ему вот и все объяснение!

35

KLM_(rus) написал(а):

Эй КЛМ ты чаго-то там попутал, не знаю какая тебе обдолбанная сорока эту новость принесла, но хочу сказать, что никого мы в своем поражении не обвиняем и не собираемся обвинять, все было чики-пуки, просто одному человеку из нашего клана стало интересно почему с вашей стороны было много народу (и у некоторых надпись view)! Но знаем что существует такой чит, который позволяет летать по уровню, сквозь стены и видить самое сокровенное, вот и возникло у наших соклановцев и друзей размышления на  этот счет!
И кажется что предположения (тем более шуточные с 2-умя смайликами) не тыкают ВАС и ни в чем не обвиняют! Так что Ваш посол зря шороху навел, претензий нема, все ок!Сначала нужно выяснить, а потом делать умозаключения! :pooh:

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-10-31 18:08:04)

36

Статья 129 УК РФ "Клевета"
Статья 129. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
p.s. вот такие пироги :comando:

37

<pir>Kefirny написал(а):

Но знаем что существует такой чит, который позволяет летать по уровню, сквозь стены и видить самое сокровенное, вот и возникло у наших соклановцев и друзей размышления на  этот счет!

Это не чит. :) Режим SPEC: возможность летать по уровню и проходить сквозь стены (можно только видеть, что происходит), через этот режим действительно можно шпионить и сообщать своим о местоположении противника. Режим VIEW: возможность видеть только то, что видят товарищи по команде (через камеру). Поэтому в режиме VIEW шпионить невозможно.

38

Да ладно, расслабьтесь :) Игроки были в режиме VIEW, а не SPEC, а это большая разница :) А Антону в очередной раз просьба, устанавливать состав заранее до игры, а не тех, кто просто в TS сидит.

39

Anton Diaz написал(а):

Ну вот неувязочка и исчерпана, спасибо за объяснение! :medved:

40

4o sa nax?swoju temu sosdatj nemogu?predlagaju smaxnutsa s NAW clanom,Nazis(nemezkij clan)! kak so mnoj i obrashalis,dogoworjus esli oni ne sasut, igraju  xorosho pri wsex normalnix orushijax na kartax disco, china restouran,manjak ili garag w ostalni urownjanjx gotow pomenjatsa naigrokow pri drugix prawilax no igrajushix  polu4she,nado PORWATJ,NENAWISHU URODOW!

41

Nostradamus, темы создавать тут можно. :)

Сомневаюсь, что это хорошая идея. Когда мы в последний раз играли с |NAW| (играли на нашем), они обвинили нас в читерстве и в намеренном создании ЛАГОВ (такого я не слышал никогда до этого), а потом покинули игру в середине матча.

42

nu tipi4no dlja nix,ja s nimi w4era pol no4i rubalsa,potom wstupil w borbju dialogow:-)menja sabanili na 30 min,kogda sashol potom wse ushe ushli hehe:-)

43

iswenite ´nesnaju kak sdelatj swoj forum poetomu pishu sdej,tak segodnja trenirowki ne budet?


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Дружеский матч