Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Дружеский матч


Дружеский матч

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Приветствую Вас! обращаюсь к администраторам, так как сам являюсь уже одним из  администраторов своего клана Pirates XXI века! Клан только формируется. Хотел бы предложить товарищеский матч в среду(17.10.2007) в 19-00 на одном из ваших серверов (своего нет пока). От нас будет 4 человека.
Давайте по предложению от каждой стороны! Мы предлагаем провести 2 раунда! свой один раунд  сделать 30 мин в уровне учебный центр риверсайд, пользоваться только оружием, оружие любое(боевое! травматическое, тазеры и т.д. не в счёт), но без захватов и прыскалок,перцовок! Затем второй раунд вы диктуете сами свои условия, делаете например 30 мин, любой уровень и стиль игры на ваш выбор. В итоге получается 1 часовая игра (30 мин на наш раунд и 30 мин на ваш = 2 раунда) И в итоге суммируем, вывод: победа или ничья 1-1  :)
P.S. у многих наших пиратки и на русские серваки не заходит, но надеюсь найти с вами компромисс в данном вопросе! :friends:

2

<pir>TraXTibidoX, я не уверен, что у нас в этот день будет сервер.

3

Anton Diaz
поиграть мона,мне только нужен кряк тогда многие из наших смогут зайти на мой сервак.....

4

Таня, увидишь в ТС SayD - спроси у него. У него должно быть.

5

Было бы интересно провести товарищеский матч с новым кланом. Единственное что, в среду наверняка многие игроки не смогут играть, поэтому лучше игру перенести ближе к выходным. Да, и еще такой момент, 30 минут по-моему многовато для раунда, давайте что-нибудь поменьше :)

6

1. Мы привыкли играть по выходным. Так что лучше сыграем в пятницу, субботу или в воскресенье.
2. Обычно матчи (между расскими кланами) проводились раундами по 15 минут. То есть вместо одного раунда по 30 минут лучше сделать два по 15. Хотя это не столь важно.
3. С вашими правилами касательно первой половины встречи, возможно, согласимся.

7

Спасибо за оперативный ответ :)
Итак:
1. Я обговорю день со своими соклановцами и я думаю, что мы придём к решению которое устраивает всех!!!
2. т.е. вы предлагаете провести 4 раунда... хмм принято!

Anton Diaz написал(а):

3. С вашими правилами касательно первой половины встречи, возможно, согласимся.

я не совсем понял борот: "касательно первой половины встречи, возможно"? :O

8

<pir>TraXTibidoX, это значит, что мы, скорее всего, согласимся с тем, что первая половина игры будем играть без арестов.

9

Heretic написал(а):

Таня, увидишь в ТС SayD - спроси у него. У него должно быть

Етот кряк даже у меня есть хоть я серв не создаю! Прям такая редкость)

10

Так, теперь сервер есть, даже два. <pir>TraXTibidoX, так какие дни недели вас устраивают?

11

сегодня(23.10.2007) с 18-00 до 20-00 и в воскресенье с 17-00 :)

12

Короче ребята, я  админ клана Пираты 21 века. Предлагаю сыграть на тех условиях, как и предлагал мой коллега <pir>TraXTibidoX в воскресенье в 17-00, принимаете ли вы предложение????

13

Опрошу клановцев. Надеюсь, займет не более 1 суток.

14

Решение принято. Мы согласны на игру в воскресенье, 28.10.2007, в 17:00 по Московскому времени. Подробности ниже.

ОРГАНИЗАЦИЯ
1. Дата и время: 28.10.2007 (воскресенье), в 17:00 по московскому времени.
2. Сервер: предоставим мы, скоро объявим название и пароль на вход.
3. Количество игроков: 4 против 4.
4. Карты: одну предлагаете вы, одну - мы; 2 раунда по 15 минут на каждую карту.

ПРАВИЛА
1. Без читов.
2. Без использования игровых багов.
3. Без кемпа.
4. Без H&K UMP45 (.45 калибр)
5. Без флуда в общем игровом чате (не более 3-х одинаковых сообщений).
6. Без баланса: если у команд не будет всех игроков, то это ее проблемы.
7. Локальные правила для карт:
   1) на карте, выбираемой <pir> кланом: только убийства, только летальное оружие (гранаты, Н/Д, аэрозоль и т.п. запрещено);
   2) на карте выбираемой <USSR> кланом: разрешены убийства, аресты и любое оружие.

Итак, я правильно понял правила к раундам на вашей карте? Шестое правило можно изменить. Например: максимально допустимый сброс игроков для баланса: 1 человек.

15

Спасибо Вам, вы все правильно поняли! "Например: максимально допустимый сброс игроков для баланса: 1 человек"-давайте так, неплохое предложение!.Со своей стороны предложим карту чуть позже (сегодня вечером отпишу)! Спасибо и до встречи на военной баталии в воскресенье!И еще: не возникнет ли проблем при входе с пираток на Ваш сервер? (а то у нас было такое недоразумение, пришлось играть мне одному:)))

16

<pir>Kefirny написал(а):

И еще: не возникнет ли проблем при входе с пираток на Ваш сервер?

Нет проблем не будет!Проверенно)))

17

Правила обновлены.

ОРГАНИЗАЦИЯ
1. Дата и время: 28.10.2007 (воскресенье), в 17:00 по московскому времени.
2. Сервер: предоставим мы, скоро объявим название и пароль на вход.
3. Количество игроков: 4 против 4.
4. Карты: одну предлагаете вы, одну - мы; 2 раунда по 15 минут на каждую карту.

ПРАВИЛА
1. Без читов.
2. Без использования игровых багов.
3. Без кемпа.
4. Без H&K UMP45 (.45 калибр)
5. Без флуда в общем игровом чате (не более 3-х одинаковых сообщений).
6. Обязательный сброс игрков для баланса: 1 человек.
7. Локальные правила для карт:
   1) на карте, выбираемой <pir> кланом: только убийства, только летальное оружие (гранаты, Н/Д, аэрозоль и т.п. запрещено);
   2) на карте, выбираемой <USSR> кланом: разрешены убийства и аресты, летальное и нелетальное оружие.

18

От нас уровень-Учебный центр Риверсайда!А от Вас?

19

Парни Не забудьте перевести на час назад время :))))И сообщить сервак и пароль!!!!(пароль желательно на английском, на пиратках русские буквы не пишет)

20

Название сервера <USSR> War server

Password :red

21

.

Отредактировано Dead (2007-10-28 21:12:32)

22

<PIR> vs. <USSR>                       0:4
USSR POWER

Отредактировано Flash (2007-10-28 19:09:03)

23

Спасибо за игру!До новых встреч!Интересно почему многие русские кланы не могут сделать как вы, чтобы пиратка заходила на серв?

24

Скриншоты 1, 2 и 4 раунда:
http://i020.radikal.ru/0710/9d/c91f5db8070et.jpg
http://i026.radikal.ru/0710/ee/a021414f2e80t.jpg
http://i003.radikal.ru/0710/e1/efeb3ba2f741t.jpg

Отредактировано Flash (2007-10-28 21:28:30)

25

Кстати, наверное, никто не знает как с нами связаться, если что
www.swatpirates.mybb2

Отредактировано <pir>Kefirny (2007-10-29 10:03:40)

26

http://mybb 2.ru/show/26204 - скрин третьего раунда

Отредактировано Flash (2007-10-29 11:56:59)

27

USSR POWER!!!!

28

<pir>Kefirny
Ссылка битая?Или просто у меня не открывает?www.swatpirates.mybb2...

29

попробуй http://swatpirates.mybb2.ru/index.php

Отредактировано <pir>TraXTibidoX (2007-10-30 07:35:18)

30

Тут такая фишка - mybb2 заменяется на mybb...


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Дружеский матч