Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Хакнули асю


Хакнули асю

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни у мя асю хакнули . кто то мне прислал прогу , сказл что защитит асю от хакеров и все такое . а потом у емня вылетела ася и пишет что непраильный и вообще что номер icq уже используеться , тока не говорите что типа лох . я и сам знаю, если нечго сказать по существу лучше молчите

2

Интересно, кому нужна 9-значная ася?... Как совет, просто попроси по-хорошему, без грубости, вернуть пароль, обычно возвращают.

3

а щас ася твоя включена

4

вроде договорился что б твою асю вернули

5

раз так,то я тогда лучше промолчу  :lol:

6

ДА все асю вернули , во урод , оказался вежливым и попросил прощения, вот тольок праоль отсалься новым

7

Хех бывает,у меня такая же хня была

8

У меня и у двух одногруппников тоже спионерили 9-ти значные номера... Кому-то нефиг делать.

9

Nikolai написал(а):

Парни у мя асю хакнули . кто то мне прислал прогу , сказл что защитит асю от хакеров и все такое

Ну ты меня удивил, я думал что ты не идиот, а тут такое учудил. Развели тебя как лоха. А угнали аську из командый злой, или просто какой-то малолетний умник?

10

Nikolai, так тебе пароль вернули? Ну смени его тогда, в чем проблема? :)

DENRO(UA), :lol:

11

Блять парни , я просил помочь а не стибатсья , а ты шок выдимо читать не умеешь

12

хакнули асю очень смешно ржу нимагу :lol:

13

Да ладно, просто такую прогу и я могу написать...

Надеюсь что это Всем послуит уроком...

14

Чтобы крякнуть асю не всегда прога нужна )))  Люди,VAMPIR  меня одного бесит?  :mad:  Nikolai прими мои соболезнования ))) эт не оч приятно )))

15

laavks, напишешь пинча? ;)

16

Нет  :lol:  бугага  :lol:

17

Да Коля тута вирусы рассылает, надо написать его прову чтобы забанили его за рассылку вирусов:
ето я Николай короче все любители фифы08 новый патч редактор я скачал все работает что он делает меняет инфо о игроке бутсы формы лицы свободное художество !!! Все качайте потом скажите спасибо http://depositfiles.com/files/2059453


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Хакнули асю