Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Пару предложений


Пару предложений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выдвину на ваш суд несколько пожеланий касательно форума и клана:
1. Наконец-то реализовать систему наград :)
2. Создать группу на форуме, в которую будут входить люди ранее состоявшие в клане или другие пользователи, получившие уважение среди клановцев. Для данной группы людей предусматривается цветовыделение группы, спец.статус с картинкой и возможный расширенный доступ на форум, относительно, простых пользователей.
3. Пересмотреть модераторский состав форума с последующим инструктажом в действии
4. Расширять круг клановцев, т.к. состав клана теряет в количестве, а новые кадры относительная редкость, при этом, на серверах попадаются достойные русские игроки не получающие приглашения. Я знаю, что принятие в клан типа как только по поручительству, но что-то эта система не даёт должных плодов, или мне так кажется...
5. Больше внимания уделить корректному функционированию боевых отрядов и организованности их руководителей, которые действительно будут выполнять свои обязанности.
6. Вот тут под вопросом, ибо, честно говоря, тёмный в данной теме :) Навесить на Колю активное установление и поддержание отношений (негативных/нейтральных/позитивных уже зависит от ситуации) со всеми крупными, серьёзными, достойными кланами.

Ваши замечания, предложения, суждения оставлять тут :)

2

Heretic написал(а):

1. Наконец-то реализовать систему наград

Попробую выложить неполную версию той темы на суд зрителям.

Heretic написал(а):

2. Создать группу на форуме, в которую будут входить люди ранее состоявшие в клане или другие пользователи, получившие уважение среди клановцев. Для данной группы людей предусматривается цветовыделение группы, спец.статус с картинкой и возможный расширенный доступ на форум, относительно, простых пользователей.

Особой группы для экс-USSR'ов не будет. У всех пользователей будет одинаковый доступ. Это правило знает пока только 2 исключения: 1) Dead(RUS), который формально уже не в клане, фактически все еще является USSR'ом; 2) Heretic, которому я не могу ограничить права даже при всем моем желании :) , ибо я технически не могу это сделать в отношении создателя форума.

Heretic написал(а):

3. Пересмотреть модераторский состав форума с последующим инструктажом в действии

Инструктаж будет.

Heretic написал(а):

4. Расширять круг клановцев, т.к. состав клана теряет в количестве, а новые кадры относительная редкость, при этом, на серверах попадаются достойные русские игроки не получающие приглашения. Я знаю, что принятие в клан типа как только по поручительству, но что-то эта система не даёт должных плодов, или мне так кажется...

Я лично приглашаю хороших игроков, но даже после согласия не все регистрируются на форуме.

Heretic написал(а):

5. Больше внимания уделить корректному функционированию боевых отрядов и организованности их руководителей, которые действительно будут выполнять свои обязанности.

Для этого я и пересмотрел звание майора с объявлением к нему "кастинга".

Heretic написал(а):

6. Вот тут под вопросом, ибо, честно говоря, тёмный в данной теме  Навесить на Колю активное установление и поддержание отношений (негативных/нейтральных/позитивных уже зависит от ситуации) со всеми крупными, серьёзными, достойными кланами.

Я уже замыслил создание организации для упрощения дипломатических связей. Об этом я написал на форуме <Y&S>. Здесь. Но они отказались. А делать это для 2-х кланов (USSR и RF, а других хороших кланов, кроме <Y&S>, просто нет) бессмысленно. Проект заморожен.

Комментарии по высказываниям Еретика или моим пишите здесь. Не стесняйтесь. :)

3

Как говорится, моё дело предложить - ваше дело отказаться, поэтому комментить далее не буду, прокоментирую только пункт №2 - я тебе уже говорил, что если ты хочешь, я могу вообещ удалить собственный аккаунт на форуме, не умру как-то и это остаётся в силе, только скажи.

4

Heretic, я не снимаю с тебя прав не только по этой причине. Ты, как и Деад, тоже практически USSR. :)

5

а мне нравится второй пункт.Веть бывших надо уважать .они как пенсионеры.именно бывшие давали клану жизнь и в свате всем просраца.А у настоящих все впереди.

Отредактировано ystas28 (2007-10-07 16:14:35)

6

Heretic написал(а):

1. Наконец-то реализовать систему наград

Выложил предварительну версию. Здесь.

Heretic написал(а):

3. Пересмотреть модераторский состав форума с последующим инструктажом в действии

Здесь (второе сообщение) описаны правила для всех групп форума. Замечания и дополнения пишите в этой теме. Модераторский состав может быть изменен. Предложения пишите в этой теме.

ystas28, группу невозможно реализовать, так как для некоторых экс-USSR'ов нужен доступ обычных USSR, для некоторых - инсайдеров, модераторов и т. д. Во-первых придется создавать множество групп, что совсем неудобно. Во-вторых движок форума не позволяет создать группу на основе модератора и администратора (то есть нельзя создать отдельную группу экс-USSR администратор). Так что для таких случаях надо пользоваться уже существующими группами (USSR инсайдер, USSR модератор и т. п.). НО... Такое нужно далеко не всем. Если человек покинул клан, то к чему ему видеть информацию, предназначенную только для клановцев?

Так что знак уважения некоторым "пенсионерам" будет выражаться путем добавления его в тему "Карточки клановцев" под отдельной графой "Почетные бывшие USSR'ы".

7

Юстас нашъ почетный пенсионер!Мы тебя не забудем! :) Пардон за флуд! :rolleyes:

8

кстати по поводу модэраторов.Вам давно их сменить надо.
А мне достум и ненадо.Тем паче что сверх секретного в клане нет,да вы неразробатываете план захвата клана RF и Y&S :lol: .Дальше продолжать небуду,а то пойдет сверх секретная информацыя.Недай бог шпуен зайдет и почитает.
Извините за флуд.Но пока модэраторы и админы дремлют можно и пофлудить немного

9

Согласен с Пашей, а при желании реализовать можно... Тоха, ты классный парень, никто не спорит, но я тебе честно советую - прислушивайся к мнению своих подопечных почаще ;)

P.s: пиндец... Вот чего-чего, а "ты практически USSR" я явно не ожидал... Я исправлю эту ситуацию, наверное, в ближайшее время...

10

ystas28 написал(а):

кстати по поводу модэраторов.Вам давно их сменить надо.

Я же написал, что можете здесь писать предложения.

Heretic написал(а):

Согласен с Пашей, а при желании реализовать можно...

Группы? Нет, реализовываться это не будет (я же написал, что это бессмысленно). Будет только вариант с возвращением в исходную группу: так куда проще. Юстасу я вернул права инсайдера.

Heretic написал(а):

P.s: пиндец... Вот чего-чего, а "ты практически USSR" я явно не ожидал... Я исправлю эту ситуацию, наверное, в ближайшее время...

Не пойму, я тебя обидел этим чтоли? O_o

11

Я б те сказал кто такой обиженный, но не в рамках этого форума ;)
По поводу модеров - Дёню и Икса убрать, поставить Дедулю и Шквала.

12

Деда и Николая.самые лудшые модэры.Или меня столь положительную персону со строгими взглядами на флудэристов

Отредактировано ystas28 (2007-10-08 16:30:21)

13

Да Юстас ты вообще не дашъ пофлудить!И я со скуки помру! :rolleyes:

14

Не давайте Паше модера - он человек старый, консервативный... можно сказать "живая история", столько тупо не живут, поэтому он не поймёт нашего живого общения и кроме Тохи и меня вообще никто писать не сможет lol :)

15

да ладно вам.нетакой уж я  и злюка бобер.нехотите шоб я был модэром так давайте админом. :P

16

Собираюсь сделать модераторами Дэада и Шквала (лаавкс). Все согласны (включая самих кандидатов)?

17

Деад ушел,но я все ровно за,все таки,он хороший дед,а со Шквалом мы друг друга незнаем,и сказать ниче не могу......

18

Нуда я согласен! :)

19

я за ДЕДА но против шквала ??? деда знаю всю жизнь и характер его.Шквал характер нордырованного.на модератора не тянет.

20

Юстаса поставьте модером или на крайняк колю но не шквала!

21

ЮСТАСА И ДЕДА В МОДЕРАТОРЫ

22

Шквал контролирует все свои действия. Я сним играю всё норм. Он будет норм модером!!!! :yes:

23

Просто в соответствующем разделе создайте тему-опрос, пусть каждый проголосует, а не балаган тут разводит.

24

поддержую :yes:

Отредактировано DENRO(UA) (2007-10-09 10:06:56)

25

Flash, это идея. :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Пару предложений