Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую Вас, клан USSR. Я являюсь парламентёром клана <Y&S>. Прошу, отредактируйте мой сттатус, в соответствии. Заранее благодарю.

Отредактировано <Y&S>Mistik (2007-10-06 23:03:45)

2

а че за клан скажи сайт

3

Нет проблем. Записывай www.swat.3bb.ru  Клан молодой, не так давно образованный.

Отредактировано <Y&S>Mistik (2007-10-06 23:14:44)

4

Приветствую и добро пожаловать. Твой статус заменён.
Привет клану <Y&S> - порядочный и достойный клан, как мне видится по игре.

5

Mistik, приветствую. :)

6

Спасибо за лесные слова в адрес нашего клана. Будем стараться и дальше не ударять в грязь лицом.
У меня просьба. Измените моё имя на <Y&S>Mistik, а статус на парламентёр. А то не понятно, что я, кто я и что тут делаю.  :)  Заранее благодарю.

7

<Y&S>Mistik, сделано.

8

Спасибо за столь быстрое реагирование.

9

Читал вчера ваш форум. Не понравилось, субьективно, три момента - разрешение на мульти клановство, зачатки сотрудничества с кланом Деманс и граммотические ошибки на форуме. О том, что нет чёткой иерархии и форум выглядит не доделанным молчу, т.к. это естественно для начинающего клана :)

10

Heretic, зато клан серьезный, а это есть стабильность существовани. :)

11

Серьёзные кланы не будут сотрудничать с Деманами lol

12

Heretic а чё так тебе клан деманс не понравился чем он хуже других нормальный клан. :)

13

Я это воспринял как риторический вопрос :)

14

Мда прива <Y&S>Mistik
Heretic бань ты этих вапмпиров скорпионов и стенов достали башка пухнет

15

Приветсятвую. Heretic, отвечаю на твои замечания. Сотрудничества с кланом Деманов у нас нет. У нас с ними просто дружеские отношения. Если бы ты внимательней читал форум, то увидел бы, что мы сами предложили тему помощи. Что касается ошибок. Мы их не отрицаем, они есть. Это причина личного характера, и не для посторонних лиц. К тому же на форуме мы проводим не так много времени. Больше в игре. А все соклановцы понимают друг друга с полуслова. Не обращая внимание на ошибки.
Кретиковать всегда легче, я это знаю не по наслышке. Не стоит так серьёзно относиться к вещам. Вместо критики, мог бы предложить несколько идей.
Спасибо, тем, кто поддержал нас. Благодарны.

16

Never mind, man, just have fun =)


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Приветствие