Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Тут такое дело...


Тут такое дело...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вобщем задали мне по культурологии провести соц опрос...
А как Вы сами понимаете, опрос существует для того, чтобы опрашивать...
Поэтому попрошу Всех (кому не легь и не против таких опросов) пройти его...Опрос
Заранее спс)

2

А результаты :)

3

laavks, на твой опрос ответить нереально. :)

Есть вопросы, ответы которые вы должны описать в 10 бальной шкале: 10 баллов - максимально, 0 баллов - минимально)

Такая система сбивает с толку. Лучше использовать такую: никогда, очень редко, редко, время от времени, часто, очень часто. Там, где про Майкрософт офис можно заменить на: не умею, очень плохо, плохо, более-менее, хорошо, отлично. Но если хочешь, чтоб система была в числах, то тогда можно так: -2, -1, 0, +1, +2, где 0 = средне (время от времени, более-менее), -1 = редко (плохо), -2 = очень редко (очень плохо) / никогда (не умею), +1 = часто (хорошо), +2 очень часто (отлично).

У Вас есть персональный компьютер?
У Вас есть интернет?

Странные вопросы. :) Даже если имеется в виду домашний (не рабочий), то все равно статистика неверной. Ведь если кто-то ладит с компами (Инетом) на работе, то и дома у него наверняка он есть. Такие вопросы надо на улице задавать. :)

Вы пользуетесь ICQ? (10 бал. система)
Вы используете Skype? (10 бал. система)

Лучше объединить в один вопрос: "Пользуетесь ли Вы Интернет-мессенджерами (ICQ, Skype и т.п.)?". Ведь есть еще много других распространенных мессенджеров.

Сколько приборов, часто используемых Вами, питаються от розетки?
А сколько от аккумуляторов?

Пожалей людей. Фиг сосчитаешь. :)

P. S. У тебя технически есть такая возможность, чтобы в вопросах можно было сделать единственный выбор из несколькоих вариантов ответа?

4

Прошёл.
Хорошо, что нам не давали проводить такие опросы - глупые вопросы какие-то :)

5

Прошёл. Бред конечно, но ладно уж)

6

Ладно, учителя, блин, надо опрос начать кто как считает... :)
Я этим начинал, и уже была вероятность такой оплошности, в которую Вы мне тыкнули пальцем...

7

прошел...хрень какаета.......

8

pro4ital . nu tufta , ti 4o hozain pod narkozom ?:DDDD


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Тут такое дело...