Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Смайлы


Смайлы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня есть предложение.Было бы неплохо сделать больше смайлов,а то заходил на один форум там смайлов конечно меньше,но зато они больше чуств выражают. :)

2

ЫЫЫЫ ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поставьте ему READ only

3

Stan
Может хватит флудить.????? в каждой теме по слову ты з................ал.

4

Блин хватит флудить а !!! Надоело уже !!! За последение 2 дня 4 темы ненужные!!!

5

Юстас а грубить не надо тут!!!

6

А что такого плохого сказал Юстас? Ну сказал он, что человек замахал и что? ;)
По поводу смайлов - честно сказать, не помню уже, а заходить в админку и смотреть харит :) Но, вроде бы, импортировать смайлы откуда-то с левого места нельзя.

7

НУ вообще то человеку неприятно когда говорят , что он з.......л!!! так , что это грубость , можно и повежлевей!!!

8

Если человек з...л, то он таки з....л и от этого никуда не деться :-)

9

зато не флудить как минимум 2 часа.

10

Stan написал(а):

Было бы неплохо сделать больше смайлов

Больше смайлов ставить не буду.

Heretic написал(а):

Но, вроде бы, импортировать смайлы откуда-то с левого места нельзя.

Все можно. Ява скрипты рулят.

TO ALL: лично я не вижу ничего плохого в том, что кто-то задает вопрос... Так что кто может отправиться в Read only - это спорный момент.

11

Ах ты гад,я не про эту тему,я вообще про все он темы ненужные СОВСЕМ поднимает

12

Не фига :mad: Я поднимаю подобные темы для тех кто совсем нидавно стал играть в Swat 4,кто ещё не освоился :mad:
Читайте правило.

4. Пользователи имеют право на уважительное отношение к себе других пользователей и администрации форума.

  ПОНЯТНО??? :mad:

Отредактировано Stan (2007-09-18 09:20:12)

13

Если пользователи ведут себя достойно :) Обычно, за поднятие старых топиков без актуального продолжения темы дают штрафы :)

14

И я о том же

15

Heretic написал(а):

Если пользователи ведут себя достойно

Буду стараться :)

16

Heretic, если это не флуд и не оффтоп (и не другое нарушение), то никакого штрафа быть не может.

17

Юстас,приветик!  ;)

18

привет красава  :)

19

А вот это был настоящий флуд!


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Смайлы