Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Режимы игры Swat 4


Режимы игры Swat 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто не знает в Swat 4 имеются 4 режима игры:
1.Штурм(задача заработать как можно больше очков)(за убийство даётся 1 очко за арест 5 очков)
2.Охрана(задача спецназа охранять VIP персону и благополучно довести до конца (в зелёный круг)(если спецназ убьёт VIPA,то они проигрывают раунд)
              (задача преступников орестовать VIPA,продержать в заложниках 2:00 мин. и убить его.Если приступники убьют VIPA раньше ,то они проигрывают раунд)
3.Чрезвучайные проишествия(Задача спецназа разминировать бомбы расставленные по всей карте в случайном порядке)
                                             (Задача приступников не допустить чтобы спецназ разменировал бомбы)
4.Совместная игра(...............................)

  Я раньше всегда играл только Штурм,а теперь только в охрану. :)

2

Sten извини конечно за груюость но:Мы не маленькие дети,и не первый день играем в SWAT клан наш существует уже пол года,так что я думаю что,все уже знают,что такое из себя представляет эта игра

3

Стэн отжёг :)
Кабан, врёшь - клан существует 9 месяцев и 14 дней :)

4

Kaban4ik написал(а):

Sten извини конечно за груюость

Уже привык :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Режимы игры Swat 4