Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Клан McLaren'a


Клан McLaren'a

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Учётные записи ARH и Iisusik_na_mopede удалены с форума вместе со всеми сообщениями и темами.
Идём дальше - если вы со своей стороны будете уподобляться им и устраивать полемики с оскорблениями, не важно в ответ или нет, то вы также будете подвергаться репрессиям (бугыгы), а если серьёзно, то буду затирать ваши посты или давать перм баны. Этим людям вы не докажете ничего, а нам и остальным вменяемым обитателям этого форума доказывать ничего не нужно, мы итак видим кто есть кто.
Касательно модератором - помимо Антона правами на модерацию также обладаю я, Ден и Иксспид, однако, я согласен с Дэдом и Снайпером и уже предлагал Тохе пересмотреть модераторский состав. Со своей стороны замечу, что было бы очень не плохо в специально выделенном разделе форума для модераторов описать права модеров и админов, ибо, я тоже многое замечаю, но если это не столь серьёзно, как данный топик, то стараюсь пройти мимо, оставив это для Тохи, дабы не было самоуправства, всё-таки, хоть форум создавал и я, но для клана важнее Антон.
Вроде бы всё. Топик закрыт.

32

Дополнительные можераторы не нужны. Каждый день на форуме бывает хоть один из админов или модеров, которые способны перечитать все новые сообщения, ибо у нас еще не тот форум, в котором приходит по сотни сообщений в день.

Heretic написал(а):

Идём дальше - если вы со своей стороны будете уподобляться им и устраивать полемики с оскорблениями, не важно в ответ или нет, то вы также будете подвергаться репрессиям (бугыгы), а если серьёзно, то буду затирать ваши посты или давать перм баны. Этим людям вы не докажете ничего, а нам и остальным вменяемым обитателям этого форума доказывать ничего не нужно, мы итак видим кто есть кто.

Все верно сказано.

Heretic написал(а):

Со своей стороны замечу, что было бы очень не плохо в специально выделенном разделе форума для модераторов описать права модеров и админов, ибо, я тоже многое замечаю, но если это не столь серьёзно, как данный топик, то стараюсь пройти мимо, оставив это для Тохи, дабы не было самоуправства, всё-таки, хоть форум создавал и я, но для клана важнее Антон.

Ок, опишу.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Клан McLaren'a