Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Клан McLaren'a


Клан McLaren'a

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

парни я сёдня заходил к нему на форум, у него в клане 5 челов и все они-МАРШаЛЫ !!!
крутую систему званий он придумал ! :lol:

2

:lol:  :lol: ржач
а как клан называется??

Отредактировано СНАЙПЕР (2007-09-08 23:18:57)

3

он назвал свой клан-|DEMANS|
вот адрес форума-   http://www.demans.3bb.ru

4

Код:
WELKOM TO HELL! DEMANS KLAN!

Я от такого кол-ва ошибок медленно сползаю под стол...

5

Лови его!!!Че за чушь а? Только мы серьезный клан?

6

Они ещё и кланвар нам собираются устраивать, когда набирут игроков. Кстати в клане 4 маршала а не пять.

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-09-09 10:38:09)

7

Жгут, жгут и ещё раз жгут :) Был бы я всё ещё КМ-ом - срубывал бы на корню вот такие кланы пафосных малолеток.

8

Snioer007(RUS)када я вчера заходил маршалов было пять,а стало черыре так как они перелатали <Y&S>Maksimys'a в новички(почему-то)

9

Вот мне интересно,нахрена вам это нада???Ну делать им нех,вот и занимаються дерьмом всяким,распадеться этот клан через 2 недели и все,и дкмать о нем не нада даже

10

да я был на ихнем форуме ржач полный :lol:

11

Я всегда знал, что МакЛарен самдовольный идиот, стоило только зайти на его сервер под другим ником.
А клан он сделал, потому что захотел почувствовать себя главным... Ну чтож... С кем не бывает.
И систему званий нашу спёр, клан же про демАнов ( :lol: ), ставил бы себе Адских идиотов, Очень адских идиотов, Суккубов, я незнаю... :lol:

12

Account  :lol:

13

:lol: согласен

Account написал(а):

14

Spawn написал(а):

Парни я сегодня заходил к нему на форум ,у него в клане 5 человек и все они-МАРШАЛЫ!!!

  :lol: наверное клан недавно появился :lol:

15

:) Об этом тут и говориться.Бедный ты что видишь плохо?

16

kaban MOLODEC :)dtak derzatj

17

*Heretic просит прощения за пост в теме "Чё за херня"
Нужно было сначало прочитать этот топик, перед тем как там задавать некорректные вопросы. Теперь я знаю кто это - очередной малолетний демАн и чОрт. И куда смотрят родители :)

18

ARH, картинка, как и предыдущая, удалена. Еще одно такое изображение запостишь - получишь бан навечно.

19

И останешься без сладкого.

P.s: ты сейчас читаешь это сообщение? МАРШ УРОКИ ДЕЛАТЬ! lol

20

))) rofl да DEMANS рулят! они покорят мир SWATa... я уже повинуюсь мои господавры!!!

21

Мы все умреееееееееееееем!!!!!!!!!!!  :help:

22

Их нашествия страшней Чингисхана. Так что лучше покоритья им. :help:  :help:

23

http://demans.3bb.ru/viewtopic.php?id=3 scorpion похоже к ним пришёл?

24

А ты вообще молчи спрятался под каким-то ником, и говорит. Клан макларена разобьём и ffk тоже. А ты заткнись. И вообще хорошо бы чтобы помимо Тохи ещё кто-нибудь модерировал форум. А то таких развелось

25

.

Отредактировано Dead(RUS) (2007-10-07 12:12:11)

26

.

Отредактировано Dead(RUS) (2007-10-07 12:11:59)

27

По моей просьбе Антон назнач хотя бы того же deadа модератором. Потому что достало. Вот такие Суки лезут и засирают форум. :help:

28

Слушай ты токо можешь обсирать слабак. Иди к своим подобным идиотам  в свой клан. Ты мне надоел, уверен что игрете как малолетние детки.

29

.

Отредактировано Dead(RUS) (2007-10-07 12:54:36)

30

Тох если можешь хоть меня назначь ). Но вот таких падонков действительно надо удалять. Потому что токо обсирать и могут.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Клан McLaren'a