Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Разбор полётов » Прошу разжаловать!!!


Прошу разжаловать!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошу Антоху о том , чтоб он разжаловал меня до рядового или кого нить ещё , ктотрый не исполняет какие нибедь обязанности!!! Не спрашивай почему!!! Просто разжалуй!!! Направь в любой отрд мне все равно в какой!!!

2

Тоха ничего не делай,пока что,я тебе все расскажу в асе

3

raszaluite mena toze.
Pravelno raszaluite nikolaja do serzanta i kaban4ika toze=D

Отредактировано SayD (2007-08-31 01:51:31)

4

Заблочте Сейди,и Колян просил поросить прощения он погоречился

5

Nikolai  mena oskarbil v teamspeakere prowu dat emu penok pod zad!!!!!!!!!!!!!!

6

Так, я ща буду злой как голодный хомяк :) Не обижать мне Андрюху, а то нагажу под дверь всем :) И Колю не трогайте... Он хороший, хоть и гад :) :) :)

7

Андрей лох,Колян лох, Серега лох,ну че хомяк покажи на что ты способен :diablo: )))

8

Ага!!! И Кабан тоже лох!!! Лошара!!! Упс !!! НУ покажи на что ты способен бивень

Отредактировано Nikolai (2007-08-31 23:35:26)

9

Я скажу коротко и ясно,живот втянуть,ремень подтянуть,построились,на первый второй расчитайсь,на лево и бегом по просторам лучшей игры в мире SWAT4!!!!!! :pooh:

10

Во !! Молодец Кабан !!! Прерожденный вояка!!

11

Хряк я прирожденный,И больше не неси такую хрень

12

Во флудерастов развелось... Я таких отстреливал :)
Кабанидзе, знаешь умное слово такое "эшафот"? Вот будешь свистулькой свистеть - на нём окажешься, я те самолично самосуд устрою и пятак кабанячий нождачкой отполирую. И ваще не отвечай мне, я тебя ненвижу, ты гадёнышь :) :) :)

13

Я тебя тоже очень сильно люблю Серег

14

Форум живет на флуде, подчистить такие сообщения и гляди больше 200 сообщений всего не наберется...

15

Понимаешь Шквал как то развлекаться нада,иначе на форуме неделеми не будет сообщений,просто хотябы для того чтобы,было че поделать убить 15 минут

16

Кабан как всегда прав!!! Че то зверье нынче умное пошло!!

17

Ну уш извените,родился не далеко от Чернобыля :)

18

Флудоголики не хотите с новым кланом повоевать.Что-бы потом было на что 15минут убить.Можно устроить.Моя вася 367-079-020.

19

А зачем ася пиши все на форуме

20

Хорошо напишу,ну а где ваши отзывы.Прём на новый клан или как?

21

Смотря какой клан!!

22

Я за,но во первых помоги  им связаться с Коляном т.к. он этим занимаеться а потом будут видно

23

Ага!!! И нужно ваше мнение , нужен или не нужен нам клан вар!!

24

А почему бы и нет?


Вы здесь » Форум клана USSR » Разбор полётов » Прошу разжаловать!!!