Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » Я ухожу из клана!...


Я ухожу из клана!...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:medved:  :comando:                                                                                                                                                 
Хочу сказать болшое спасибо что вы меня принели в клан!!! Но я ухожу потому что я думаю что я не подхожу к клану ведь я не очень хорошо играю,
А вам желаю много побед и т.д.! пока всем!  :ok:

2

пока Dead! Пока FLASH! Пока всем! надеюсь всё у вас будет хорошо!
Может как нибудь увидимся! :ok:

3

Ещё один. sharki почему ты уходишь?

4

Пока SHARKI!!!

5

Не тупи все нормально,когда я пришел в клан я тоже можно сказать не играл,ну а щас чуть чуть умею,так что совет мой тебе оставайся

6

я ухожу потому что я хочю в какие ни будь клан вары а что бы в них попасть надо хорошо играть а я плохо играю так что... :pardon:

7

Короче нафиг я вам нужен???
Мне ваще 13 лет!!!
Играю я плохо!
я токо абуза!!!

8

Корочь всем пока!!!

9

Жаль! Удачи!

10

Ты дурачек,научишся,подрастешь,а ну быстро забрал свои слова обратно!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kaban4ik (2007-08-30 01:15:25)

11

Мне 14 и тоже играю плохо ну и что я же не ухажу. В армии ты думаешь приходят сразу профессионалами? Нет, останься, научись играть, и будет твоё время в кланварах играть.

12

Короче я пока поучусь поиграть а потом посмотрим!!! :)
ок???

13

А здесь не дано поучиться на тренях?

14

я тож в кланварах неучаствую,пока несобираюсь из зи этого ис клана уходить.и игаю я неахти.SHARKI непарся

15

ystas28, а почему вчера с нами не захотел играть? :)

16

А потомучто я спросил вчера,на каком серваке.Все промолчали.Вот я и ушел играть к <YS>вот там была бойня,и упреков небыло.А у нас вечно ой что ты делаеш,ты не туда идеш и тп и тд и пошло поехало и мать перемать.а потом в конце матча некоторые члены клана в тихоря обсуждают кто что неправильно делал.Нет чтоб отписать смело ошибки бойца на форуме.Так они просто за его спиной называют его трусом.

Отредактировано ystas28 (2007-08-30 12:55:28)

17

Ну давайте еще поругаемся,не говори Юстас не все так делают,крысы есть везде и от этого не убежать,мою игру обсуждают все потому что нуб,я то не парюсь мне по играю как могу

18

Мдя!!! Все уходят , а ладно я тоже ухожу!!! :medved: Joke!!!

19

ОЙ нет Коля ты что.неуходи и все такое.
Коля твоя шутка тут непрокатит

20

Колян не флуди,Юстас не бесись

Отредактировано Kaban4ik (2007-08-30 22:10:05)


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » Я ухожу из клана!...