Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » ЧАТ К USSR CLAN


ЧАТ К USSR CLAN

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

КАК ВКЛЮЧИТЬ ЧАТ?

2

Если Администрация посчитает нужным вставить чат на форум, я дам код.

3

Нахрена вам чат?Вы Team Spicerom не пользуетесь!А все кто в нашем клане постоянно играет использует спикер а иначе какой от вас толк?Что вы есть что вас нету!Вот я вас никогда в игре не встречал а мы в спикер заходим и вместе идем на какойнибудь сервак играть!!!

4

Не понял, что ты хочешь этим сообщением сказать...

Dead написал(а):

А все кто в нашем клане постоянно играет использует спикер а иначе какой от вас толк?

Из твоих слов я понял что Вы сделали клан, дабы просто поговорить.

Dead написал(а):

Вот я вас никогда в игре не встречал

Ты не видел меня, я не видел тебя. Я тоже могу предьявить претензии типа: - "кто ты вообще такой???"

А зачем нам чат спроси у создателя темы.
Я всего лишь предложил помощь.

Отредактировано Account (2007-08-25 18:41:39)

5

Во первых не я создал клан!Во вторых клан и спикер существуют не для того что-бы просто поговорить а для того что-бы улутчить качество игры в команде!Веде именно для того клан и создавался что-бы мы были не одиночками а собрались в одном месте и играли в одной команде против всех остальных вот ты с нами никогда не играл и не знаешъ что такое командная игра хоть у нас она пока не особо получаеться но всетаки такие дела за неделю не делаються!Вот и ответ на последнее замечание твое в мой адрес ты меня не видел Т.К не используешъ спикер а значит не знаешъ где все играют!Как же ты меня увидишъ если ты спикер не используешъ и мы не знаем о твоем существовании т.к не знаем где ты играешъ!т.к серваков много и нет возможности поймать определенного человека из нашего клана который не использует спикер,а потом жалуется что он не видит игроков из нашего клана и не может с нами играть!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СПИКЕР И МЫ СМОЖЕМ ВМЕСТЕ ИГРАТЬ И ОБЩАТЬСЯ!!!ПОВЕРЬТЕ МЕНЕ ЕТО НАМНОГО ВЕСЕЛЕЕ ЧЕМ В ОДИНОЧКУ ИГРАТЬ!А ТАК И ВАМ И КЛАНУ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ Т.К МОЖЕТ ЕСТЬ У НАС СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ОБ ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ Т.К МЫ ВИДИЛИ ИХ ВСЕГО ОДИН РАЗ КОГДА ПРЕДЛОГАЛИ ВСТУПИТЬ В НАШЪ КЛАН!!!АНТОН Я НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЪ ВЫВОДЫ ИЗ ВЫШЕ НАПИСАННОГО!!!P.S ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!

6

Dead прав, а претензии Account'a не в кассу, т.к. ты сам виноват, что мы не видели тебя, как и ты нас.

7

а где этот спикер и где его искать?

8

Mда.............................

9

а чо мда???  сложно сказать что ли я не пойму!? а если говорить не хочешь то и нехер писать! раз мдакался тут!

10

Слушай shuher ты за раовором следи !!! А пишет мда потому что на форму это все есть и мог не лениться и найти!!! И нехрень тут устраивать разборки !!!

11

пошел в жопу, сопляк!!!!! ты ваще не лезь!

12

Сопляк!!! Мдя а ты что взрослый такой а ?

13

Но мозгов то у тебя на 10 литнего так как ты на форме не можешь найти то что тебе нужно . хотя это илементарно!!! Да и в жизни небось жирдяй лежащий на девани и смотрящий симпсонов!!

Отредактировано Nikolai (2007-08-26 01:41:59)

14

да! что читать не умеешь? дегинираты, МЛЯ! в 16 лет читать не умеют и уважения к старшим никакого!

15

Таким как ты никаого уважения не надо!!! просто посылать!!! Попроще разговривай и люди к тебе потянуться!!!

16

А ты сам то че ра млякался а !!! Дигенерат !!!

17

какой ты нахер генерал давай встретимся на серваке  выбирай каком

18

А чего мы должны тебя уважать shuher?ты нубас даже нужный топик найти не можеш,а насчет старше ты или нет то нам как то пох,ты первый грубить начал.

19

Ты предложил ты и вибырай!!! А то что типа генерал или ещё что то , то это потому что я занимаю определенную должность и выполняю определённую работу!!! А не по качеству игры !!!

20

почитай страницу сначала и ты все поймешь

21

Я все понял!!! Просто ты разговаривать не умеешь!!! Зачем нагрубил стрелцу. а? Так вот я и не дал его в обиду!!! Так, что на будуещее учись говорить с людьми нормально!!!!

22

в обязаности Николая не входит инструктировать новичков и если уж так хочеш потягатся с ним силами то сам найди сервак,а то предлагаеш сыграть и сразу в кусты.

Отредактировано DENRO(UA) (2007-08-26 02:00:02)

23

Хе хе !! Ты лучше подумай стоит ли вообще играть шухер!!!

24

стрелец влез не прочитав диалог,я всего лишь спросил как включить функцию переговоров терь я знаю как.А вы пену подняли

25

Пену начал ты !!! Я бы тебе слово не сказал елиб ты ему не нагрубил . а дал бы тебе совет по фключении жэтой функции!!! А ты нагрубил и сразу мнение о тебе изменилось!!!

26

я просто спросил аон меня лошить начал

27

СНАЙПЕР а ты что на это все скажешь?

28

:) лично я думаю что ты должен норм разговаривать и не беситься изза всякого пустяка!
если это было у нас на форуме ты был давно заблокирован!
ты как скорпион который ищет  приключения на свою голову!
да кстати мне тож хотелось бы узнать как поставить чат на форум!

29

буква T АНГЛИЙСКАЯ

30

не понял?


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » ЧАТ К USSR CLAN