Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » АНКЕТА VAMPIRA


АНКЕТА VAMPIRA

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)VAMPIR
2)Рома 16 лет
3)россия киров
4)3 месяца
5)узнал от Neki4
6)приятно играть с земляками
7)номер аськи 835211796

2

VAMPIR, принят.

3

SCORP а чё ты ник сменил?

4

Антон ЛОЛ  :lol:
Я щас умру от смеха.Скорп и у нас в клане .Нет слов.

5

:lol: ну блин скорп дает :lol:  :lol:

6

Скопион-Вампир исключен из клана. Думаю, все будут согласны с этим. :)

SCORPION, я не удивлен этому. Более того, я знал, что так оно и будет. Я хотел об этом даже написать, но не успел.

В Интернете я уже достаточно долго, чтобы знать, как ведут себя люди в той или иной ситуации. Я знал, что скоро ты будешь презираем не только чужими, но и станешь изгоем среди своих. Когда люди сами загоняют себя в такое положение (а уходить им не хочется), они меняют ник и пытаются снова попасть туда, откуда его с позором прогнали. Но у тебя не было никаких шансов это проделать. Плохо следишь за своими сообщениями.

7

Anton Diaz за что выгнал я так и не понял.Я вообще не знаю ни какаво скорпиона!?

8

VAMPIR, вот не прикидывайся! Твой очередной ник - это DRAKULA.

9

VAMPIR и номер аськи у тя левый :)

10

а он бегал с вкл. фонарем? если бегал то 100% это он! :)
ася точно выдуманная!

11

я номер аськи специально соврал,потомушто у меня ее нет.

12

VAMPIR скорпион и дракула точно так же говорили :lol:


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » АНКЕТА VAMPIRA