Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Баги/неисправности форума.


Баги/неисправности форума.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь пишете о замеченных неисправностях в форуме.

2

Постоянные перегрузки сервера.
А самый большой "баг" в том, что это сервисный форум, а не собственноручно установленный двиг форума на сервер.

3

Flash, с этим я уже ничего не не могу поделать. :(

4

Вот такой глюк иногда проскакивает:
[реклама вместо картинки]

5

Flash, забавно. Такого я никогда не наблюдал.

У тебя автоматический заход на форум? IP переменный?

6

Anton Diaz А у мя баг... мой ник не светится красным!!! а я хочу цветной!!! (разноцветный если можно :rolleyes: )

7

Anton Diaz написал(а):

Flash, забавно. Такого я никогда не наблюдал.

У тебя автоматический заход на форум? IP переменный?

Нет, не автоматический. IP переменный, но все это было в рамках одного подключения к сети.

8

Может я не в тему, но мне интересно узнать. С какого я сержант, если написано в последнем списке званий что я ефрейтор?

9

SNIPER007(RUS), исправлено.

(сообщение перемещено)

10

1. У Кабана в профайле стоит не правильная метка звания относительна линка на картинку звёзд в админке. Кароче, звёзды не отображаются у него.
2. У Sayd'a в звании вместо картинки, которая должна отображаться для членов группы Blow на форуме, написана бурда какая-то :)
3. Не корректно отображаются баннеры друзей клана. И, ИМХО, пора заменить мегачат на, скажем, баннер клана ТТ или РФ (я не знаю какие у вас отношения, я образно говорю)
4. На главной странице форуме не отображаются картинки в виде стрелочек вверх-вниз, нажатие по которым приводит к сворачиванию, разворачиванию категорий форума.
5. В категории форума "Специальное" на разделы не назначены модераторы. Я не знаю, возможно, это сделано специально, а, возможно, просто и забыл :) Заодно можно пересмотреть модераторский состав :)

11

А у меня еще и награды есть??? Первый раз слышу

12

Кстати у меня не отображается внизу как раньше кто просматривает тему.

13

Anton Diaz написал(а):

Здесь пишете о замеченных неисправностях в форуме.

Иногда пишут что сервер перегружен. :(

14

Вот STEN молодец что напомнил,Тоха удали нахрен архив,я по три раза перезахожу чтоб сообщения посматреть,удаляй все в задницу,а то придумал хрень какуюто.Нахрена она нам нужна эта "память" когда и кому нада вспомнят

15

Кабан, я тебе не про награды говорю, а про то, что у тебя под надписью "Генерал-лейтенант" нет звёзд :)

16

А точно,ах вы суки где мои звезды спиз..или уроды!!!!!!! :diablo:

17

Кабан полегче.  :mad: Даже если это шутка могут не так понять :)

Кстати неплохая у меня аватарка не так ли.  ;) Из властелин колец братство кольца взял :yes:

Отредактировано Stan (2007-09-18 11:32:10)

18

Heretic написал(а):

1. У Кабана в профайле стоит не правильная метка звания относительна линка на картинку звёзд в админке. Кароче, звёзды не отображаются у него.

Такое уже бывало. Скрипт иногда начинает по-разному воспринимать написанное. :O Наверное, в сервисе что-то меняли. Посмотрим, как можно исправить.

Heretic написал(а):

2. У Sayd'a в звании вместо картинки, которая должна отображаться для членов группы Blow на форуме, написана бурда какая-то

Исправим.

Heretic написал(а):

3. Не корректно отображаются баннеры друзей клана. И, ИМХО, пора заменить мегачат на, скажем, баннер клана ТТ или РФ (я не знаю какие у вас отношения, я образно говорю)

Потому что ссылки битые. Спрошу у СэйДи новый линк. Насчет мегачата и "на пути к новым технологиям", я вообще не знаю что это такое. У нас с ними обмен ссылками чтоль? Или это просто добровольная реклама? Если второе, то я уберу. Баннера ТТ я не видел.

Heretic написал(а):

4. На главной странице форуме не отображаются картинки в виде стрелочек вверх-вниз, нажатие по которым приводит к сворачиванию, разворачиванию категорий форума.

Тоже ссылки битые. Думаю, лучше уберу этот скрипт вообще, так как картинка там съежает вниз.

Heretic написал(а):

5. В категории форума "Специальное" на разделы не назначены модераторы. Я не знаю, возможно, это сделано специально, а, возможно, просто и забыл  Заодно можно пересмотреть модераторский состав

Я и лдин там справлюсь. :) Модеры не нужны.

SNIPER007(RUS) написал(а):

Кстати у меня не отображается внизу как раньше кто просматривает тему.

Если в данный момент никто ее не просматривает, то эта строка и не должна появляться, насколько я помню...

Stan написал(а):

Иногда пишут что сервер перегружен.

Это уже проблемы не у нашего форума, а на сервисе MyBB. Тут я ничего не могу сделать.

Kaban4ik написал(а):

Вот STEN молодец что напомнил,Тоха удали нахрен архив,я по три раза перезахожу чтоб сообщения посматреть,удаляй все в задницу,а то придумал хрень какуюто.Нахрена она нам нужна эта "память" когда и кому нада вспомнят

Перегрузки в серверах не имеют прямого отношения к количеству тем и сообщений на форуме. Они помех не создают. Это из-за количеств посетителей. ...Только не вздумайте мне предлагать закрыть просмотр форума для гостей, чтобы решить проблему, ибо сервЕР - это не конкретно наш форум, а компьютер в сервИСе MyBB, в котором находится множество форумов.

19

Anton Diaz написал(а):

Потому что ссылки битые. Спрошу у СэйДи новый линк. Насчет мегачата и "на пути к новым технологиям", я вообще не знаю что это такое. У нас с ними обмен ссылками чтоль? Или это просто добровольная реклама? Если второе, то я уберу. Баннера ТТ я не видел.

Мегачат это ресурс бывшего соклановца САНЕК, ИМХО, не актуально уже :) А "На пути к новым технологиям" любимый ресурс Фабера и нОна, они просили поставить баннер, тут уже дело твоё.

20

Heretic написал(а):

Мегачат это ресурс бывшего соклановца САНЕК, ИМХО, не актуально уже  А "На пути к новым технологиям" любимый ресурс Фабера и нОна, они просили поставить баннер, тут уже дело твоё.

Тогда уберу. Так у ТТ есть баннер 88х31?

21

Спасиб Тох :friends:

22

Баннера пока нет, но заявка на изготовление сделана. Вопрос - зачем именно таких размеров?

23

Heretic, это стандарт. Намного красивее смотрится, когда баннеры идут в ровную строчку, а не в пьяный строй. :)

24

Я кстати вчера хотел в свою подпись впихнуть линейку с отсчетом времени там все в виде кода BBC но рисунок отображался корректно а вот надпись под ним отображалась как-то размыто и ничего небыло понятно что там было написанно!Хотя вроде этот код подддерживается на форуме!

25

Dead(RUS), то есть размыто? Может просто сливалось с фоном? Напиши код, посмотрю.

26

Блин я уже и не помню где нашел!Ладно он мне уже не особо нужен!Я переживу! :O

27

Баннер клана Блоу занял своё место :)

28

Сегодня напоролся на такой вот баг с темой-невидимкой:
http://s1.imgdb.ru/2007-10/06/Untitled-2-jpg_gzft5tew.jpg

Так хитро шифруеццо темка про клан Маккларена )

29

Shockwave, что-то не понял. Что там не так? O_o

30

Не отображается название темы... Вероятно, единичный локальный глюк


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Баги/неисправности форума.