Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » Сервер


Сервер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Anton Diaz - я предлагаю переименовать свой сервер в <USSR>Clan, но я прошу принять на нём такие правила : Без арестов и без причендалов для ареста ( тоесть без газа,без спрея,пепергана,н/д ружья и тазера )

2

тоесть стингеры и флэшки  и убийства можно ???????????

3

ystas28 я имею ввиду только убийства и ничего больше...

4

Полный бред. Тупые правила. Пусть уж лучше сервер Dead'a функционирует нормально. Свой сервер как-нибудь по-другому назови.

5

Flash а я тебя чё спрашивал???

6

конченые правила
:medved:
и лаги у тебя кошмарные :diablo:

7

McLaren написал(а):

Flash а я тебя чё спрашивал???

Может мне еще разрешение взять и у нотариуса заверить, можно мне говорить или нет!?
В таком случае пиши Антону в ЛС, если это для тебя очень личный вопрос.

8

McLarenВо 1ых ты свой серв официально для клана не запустил!(ты бы не был рядовым) во 2ых мы играем на Клан матчах с игроками не ток на убийства, но и на аресты! а тренировка нужна!!! (кажется мой камп палёной плстмассой пахнет)

9

Не думаю, что это хорошая идея. Поддержать порядок при таких правилах и при отсутствии админского мода непросто: создается ощущение беспорядка. Да и играть бессмысленно с такими правилами, ведь все играют по друшим правилам.

Лучше будет запускать по нормальным правилам, которые я скоро напишу на форуме подробно.

10

:pardon: а мне вот просто офигеть как нравится этаи правила!!! :yes:  просто тупо мне кажется арестовывать!!! многим это нравится но мне нет
всё время бегать со спреем и фигачить им!          (это я просто сказать что ненавижу аресты)         !

11

Вот лично мне нравятся аресты. Игра как-то интереснее, реалистичнее.

12

На вкус и цвет товарищей нет


Вы здесь » Форум клана USSR » Клан сообщает » Сервер