Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Кумиры


Кумиры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мой кумир Джеки Чан потому что у него смешные фильмы и все трюки он делает сам. короче Джеки Чан мужик крутой :agent: 
        Краткая биография:
  С раннего детства родители Джеки отправили его в спец школу,где он учился музыке,баллету и боевым искуствам:
  Кунг фу и многие другие.Один раз учитель сказал ему, что бы он перепрыгнул через два стола поставленных вместе. Джеки подумал что это шутка. Он попробовал перепрыгнуть но ничего не вышло зач то и получил палкой по спине. Джеки очень любит петь он даже записал один альбом.
    Джеки Чан его не настоящие имя. Он работал на стройке,и всем было не удобно называть его настоящие китайское имя и стали называть Джеки.
    Поэтому даже в конце его фильмов пишут Джеки Чан.
         :)  :)  :)

Отредактировано Stan (2007-07-20 07:15:36)

2

Да мой тоже. Прикольно дерётся и прикольные трюки делает. И вправду вообще мало кто обxодится без каскадёров при выполнении таких трюков. Я б не сказал что он мой кумир, но актёр хороший.

Отредактировано SNIPER007(RUS) (2007-07-24 23:30:42)

3

Ты прав. :yes:

4

Обосра.... Обгадиться! Кумиров себе делаете? ДетГи, не страдайте ерундой.

5

Heretic Почему иметь кумира не так плохо! У меня тоже есть кумир 1 гитарист! Какой не скажу!

6

А у меня нет кумира. Да и не нужен.

7

Быть удовлетворённым мастерством игры некоего музыканта и стремится к такой же игре это одно, а восхищаться им как неким субьектом тупо.

8

Да, согласен с Hereticом. Иметь кумира-значит равняться на него, делать те же вещи, что и он, фактически боготворить.По-моему, глупо.

9

Мой кумир - ОТЕЦ!!!

10

Согласен!

11

Kristina208 написал(а):

Согласен!

И до нашего форума спамботы добрались :flood:

Отредактировано Flash (2007-08-06 01:42:56)

12

Кристина ОУУУ Ты согласен !!!  :O  :flood:

13

мой кумир это Я!!!!!!

14

VAMPIR Ненавижу самолюбивых!

15

Ska4ok каждому свое

16

Heretic написал(а):

Быть удовлетворённым мастерством игры некоего музыканта и стремится к такой же игре это одно, а восхищаться им как неким субьектом тупо.

Не согласен :/  Если например ты посмотрел много или вообще все фильмы одного актера и он тебе нравится,то можно считать что он твой кумир,а такой у тебя точно должен быть.  :yes: Я уверен. :yes:

17

Есть один человек у которого я прослушал все альбомы, читал побольше его биографии и автобиографии, читал его статьи и книги, и этот человек вызывает у меня уважение и мне симпотизирует ход его мыслей, но он никак мне не кумир.

18

Мой куумир бутылка водки

19

Kaban4ik, да, на тебя это похоже. :)

20

Тоха :) да я синяк ЫЫЫ,а если так посудить,мне нрвиться,Кириленко баскетболист,т.е. он мой кумир


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Кумиры