Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Мне сериалы многие нравятся:
Южный парк (South park), Красный карлик(Red Dwarf). Хоть он и мало известен,но все равно класный. :)
А также Simpsons. Еще прикольный старый сериал Кувалда.
Кстати все это,а также игры и многое другое можно скачать на сайте www. torrents.ru
Вот только не все умеют обращаться с файлами torrenta :pardon:

2

Simpsons это вещь!!!Я отних тащусь!!! :yes:

3

Согласен!!! :)

Отредактировано Stan (2007-07-19 17:32:32)

4

Да симпсоны прикольные, у меня куча плакатов почти все серии смотрел :) . Кстати вы слышали о фильме про симпсонов, типо как обычно ток длится будет больше часа.

5

Да круто :)

6

Полнометражный это называется...
Реальнее всего рвёт серия из South Park про uncle fucker'a!
Ну и конечно рвущий мозг мультяк Бивис и Батхэд... Вырос на нём :)

7

Heretic Бивес и батхед создавался для посчёта сколько в Америке даунов кто его будут смотреть но он начал пользоваться такой популярностью что его даже продали за границу!

8

South Park рулит, лучший мульт, ИМХО.

Но лучший сериал это... LOST !

Heretic написал(а):

Ну и конечно рвущий мозг мультяк Бивис и Батхэд... Вырос на нём

Иногда там выскакивают смешные приколы, но в целом это маразм...

9

Simpsons и всё тут...
Осатльные эти всякие South Park, Futurama и т.д. - попытки повторить успех Симпсонов, а по сути являющиеся ухудшенными копиями...

10

Vladimir, ЛО-О-О-О-ОЛ. Ты, наверное, спутал Южный Парк с Грффинами, ибо между Sauth Park'ом и Симпсонами нет ничего общего кроме того, что они мультсериалы (хотя даже по этой части они сильно разняются, ибо делают эти мульты по-разному).

11

Пародийный мультсериал. Как и Симпсоны. Идею-то все они взяли с них...

12

Vladimir, это все равно что сказать "Мотоцикл - это ухудшенная копия автомобиля, потому что тоже едет по дорогам..."

13

Vladimir написал(а):

Идею-то все они взяли с них...

cогласен с Владимиром
идея это главное
какова наша идейная платформа?Маршал?

Отредактировано streletc (2007-07-21 12:19:04)

14

Anton Diaz написал(а):

"Мотоцикл - это ухудшенная копия автомобиля, потому что тоже едет по дорогам..."

Не было бы автомобиля - не было бы мотоцикла. Мотоцикл - частный случай автомобиля.

15

Vladimir, и это, выходит, тоже ухудшенная копия? У мотоцикла есть свои достоинства и недостатки, этим и отличаются. Следовательно, и 2 совершенно разных сериала тоже отличаются...

16

Мотоцикл круче!
Историческая справка :botan: : 1885 г был изобретён 1 мотоцикл! 1876 г первый автомобиль! (ето который с паровым двигателем!) вы думаете они как-то связаны?

17

Спорить с вами бесполезно) Мы друг друга не переубедим.

18

Simpsons,Futurama,South park-это класные мульты и все они идут по 20-30 минут,но Бивис и Батхэд зе бест,максимум юмора в 6 минутах...ИСТЕРИКА

Отредактировано DENRO(UA) (2007-07-23 17:09:37)

19

Вот что-что, а на этих 2 даунов мне совсем смотреть не хочется... Лучше уж Сауз Парк...

20

А мне больше Футурама и Симпсоны!

21

Бивис и Батхэд решают! Единственное над чем я ржал больше это серия Сауз Парка про дядяё.а.... Тогда я был в мутной истерике час ударяясь головой во все стоящие рядом предметы.

22

Мне очнь нравится LOST и Happy tree Friends.

23

Cимпсоны-классика :cool:

24

VuatKEANE, Счасливые Лесные Друзья - мульт прикольненький, но уже поднадоел.

25

Люблю The Simpsons, LOST нормальный сериал, 1-й сезон весь просмотрел, но уж слишком его затянули дальше и он надоел.
Бивис и Батхед - самый отстой, который я когда-либо видел. Меня удивляет, что это кто-то считает смешным. ИМХО, тупость и отстой.

26

Бивмс и Батхед и вправду тупой сериал. :/
Они там обычно телик смотрят.
Меня бесит то,что например бывает они в каком нибудь месте,а потом типа у телика сразу сидят,а потом опять в томже месте. :comando:

27

На вкус и цвет друзей нет

28

Незнаю как вам но мне Бивис и Батхед нравится! Оригинально

29

Да Lost это круто. :cool:
Где то в середине сентября появится 3 сезон. :) обязательно посмотрю.
И всем советую. :yes:

Отредактировано Stan (2007-09-16 13:24:53)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Сериалы