Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » asevera bolshe net???????


asevera bolshe net???????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

asevera bolshe net???????

2

Пока нет, но судья время, так что по прошествию некоторого времени, надеюсь, вернёмся в свою калею.

3

Po4emu???

4

Po4emu???

5

Потому, что у человека предоставлявшего сервер для нашего клана на данный момент нет возможностей на это. Почему - не спрашивал, не считаю нужным лезть в душу, если он сам не хочет говорить. По идее, сервер будет, только по прошествии некоторого времени.

6

yasna

7

Rebiata stakim ritmam nash klan o4en bistro zabuditsa.
nada shtoto delat...

8

IgoR написал(а):

Rebiata stakim ritmam nash klan o4en bistro zabuditsa.
nada shtoto delat...

Подпись автора.

И ЧТО ТЫ ПРЕДЛОГАЕШЬ ДЕЛАТЬ???

9

Для начала я предлогаю тебе не разводить флуд поднятием старых топов, эта тема уже отжила своё.

10

:P ЕРЕТИК     не хочешь чтоб трендели на ету тему   дык ЗАКРОЙ!!!  Все ж мастер вроде

11

Ты прав, просто у меня какая-то лажа с браузером и при закрытии ошибку выдаёт. Попробую другим - тема закрыта.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » asevera bolshe net???????