Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Сочи 2014


Сочи 2014

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ура, товарищи! Зимняя Олимпиада 2014 года будет в... Сочи! :yes:

http://www.baltstroy.com/cat/images/stories/sochi_2014_new_logo.gif

Надпись "Candidate City" уже неуместна, но другой картинки не нашел. :)

2

Я очень рад :) Всей душой вчера болел :) Сочи - мой второй родной город :)

3

Да, я тож очень рад) Путин хорошо выступил в Гватемале, 30 % победы-его заслуга.И презентация классная была!

4

че вы так этово путина любите.он для нашего гос- ва ни че во не сделал.народ в нищете живет.скорей бы он ушол этот путин.во при советской власти жили все дешево было доступно гражданам.а щас ни че не доступно.

5

VAMPIR написал(а):

че вы так этово путина любите.он для нашего гос- ва ни че во не сделал.народ в нищете живет.скорей бы он ушол этот путин.во при советской власти жили все дешево было доступно гражданам.а щас ни че не доступно.

Если ты не знаешь, при советской власти у людей не было НИЧЕГО, и что либо купить было нереально, поэтому бред не неси. Тебя случайно не Скорпион звать, нет?

6

VAMPIR, ты несешь чушь. Читать учебники надо. А Flash все правильно сказал.

7

Люди, если вы хотите про Путина послушать - расскажу

8

А про Сочи скажу одну вещь: всвязи с проведением олимпиады там поднялись цены на землю, продукты, и т.д.
А что будет когда олимпиада уже пройдет, правильно кризис, оно все не окупиться, почему вы надеюсь сами догадаетесь

9

когда будет олимпиада наши в сочи не смогут приехать.там будет все дорого

10

Из плюсов: в Сочи будет построен нормальный порт. Уже построен новый терминал аэропорта, будет реконструирована трасса М-4, построена окружная трасса в самом Сочи, в общем городу только на пользу, вот только жителям тяжеловато придется... Что касается поднятия цен, то это вполне естественное дело... Я думаю, если бы Сочи не выиграл, то сейчас все бы говорили что типа:"Как жаль что в Сочи не будет Олимпиады"... Минусы конечно есть, но, ИМХО, плюсов больше.

Отредактировано Flash (2007-08-23 19:08:50)

11

Блин!!! Меня смотрите по телеку в Сочи 2014!!! Мне будет 21 год и я буду играть за сборную хоккейную команду россии!!!

12

Nikolai а тебя возьмут?


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Сочи 2014