Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Создание серверов.


Создание серверов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди расскажите как создавать серверы какие программы нужны для того что бы сервер работал без проблем и что бы остальные с пираткой тоже могли заходить на него!А то я поискал по форуму но особой полезной информации не нашел а в будующем это может пригодиться!Заранее спасибо!  :)

2

Я уже описывал этот процесс ранее. Пущай кто-то найдёт.

3

Хде?Кто то не нашел!Все что я нашел это что кто то где то что то должен скачать пароль на серв взломать и админ мод установить!Ток вот проблема я не знаю где ето качать и как все настраивать к сожалению я програмистом не родился и в америке не живу что бы понять все что пишут по англиски!

Отредактировано Dead(RUS) (2007-06-26 21:20:19)

4

Словари и переводчики придуманы для неудачников... это да...
Скачать админ мод разных версий можно отсюда http://sayd.sa.funpic.de/modules.php?name=Downloads&cid=3
Кряк для вьюва серва в листе тамже. Как скачать и установить расскажу тогда, когда начну ещё и играть, и кушать вместо вас. Для кряка не нужно ничего - тупо скачать да закинуть в папку с игрой, к админ моду в приложение идёт мануал.

5

Не играть мы и сами умеем да и кушать нам тоже хочется а вот делиться всем етим не очень так что я пожалуй этот напряг оставлю себе мне он не в тягость! :P А кто нибудь видел что в админ моде все по англиски написано или это для вас новая америка?А с помощью переводчиков и словарей можно перевести но шибко не точно!

6

Абасрацца! Значит надо было в школе  учится нормально и не ковырять в носу на уроках английского языка, а теперь хотим сходить в туалет и не надуться - чтобы самим не переводить, да ещё и так, чтобы переведено было хорошо... Нужен переводчик, способный учитывать контекст - ищи кто тебе переведёт.

7

Не лучше обоссаться!!!А потом представить что в нашей школе учили двум языкам англискому и ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ ФРАНЦУЗКОМУ!!!И там не давали возможности выбирать чему учиться и отправили на французкий!!!Прикинь?!?!А отдельно изучать англиский не было возможностей все две руки были заняты,одной в носу колупался а другой в заднице!!!Короче я понял это дело не благодарное что то попытаться сделать для клана и больше не буду и пытаться,хотя я вполне мог-бы сделать сервак и запускать почти ежедневно но увы без помощи и понимания это не возможно жаль!!!Забылии все!!!

8

*Heretic подаёт носовой платок Dead(RUS) - поплачь, легче станет :)

А если серьёзно, то вместо того, чтобы сопли распускать нужно попробовать начать делать, отталкиваясь от того, что за инфу я дал, а дальше по мере выполнения оной помощь бы прилагалась или было бы содействие в решении этих вопросов, а политики "Вы сначала разжуйте мне всё как для глухонемого иностранца, а потом я рискну попробовать" не стимулирует попытки помочь. Уловил всю суть текста, мистер гэнгста?

9

Ладно если так то пожайлуста причина номбер ван почему я не хочу химичить и пытаться сделать все в одиночку.Я в компах не на стоко хорошо шарю что бы позволить себе эксперементировать2Я скачал админ мод-прочитал часть того что было написано с помощью универсального переводчика но ясности на счет того как его использовать мне ето не внесло.3Я не уверен на счет скорости своего инета у меня написано 100.0 мбит.с.4 я запустить не могу выделенный серв  он появляется токо в LAN не знаю почему а в консоли серва пишет что какието проблемы как я понял с соединением с сервом 10481 помоему такой но не важно и проблемы с пингом вот что он отображает в консоли серва!А в нутри игры запускать я надеюсь ты понимаешъ совсем не то что требуется тем более что с пиратки на него не законектишъся!Вот и делай вывод почему я попросил поделиться тех кто знает хоть что-то что может помочъ в решении этих проблем а новый диск каждую неделю я покупать не смогу ибо не миллионер а просить у когонибудь файл с игры бесполезно потому-что здесь всем как то лево в етом плане как на примере SNIPERA помочъ в решении как казалось бы пустяковой проблемы!А ведь многие моглибы ему помочь но увы!!!Или я не прав?

10

Dead(RUS) написал(а):

а просить у когонибудь файл с игры бесполезно потому-что здесь всем как то лево в етом плане как на примере SNIPERA помочъ в решении как казалось бы пустяковой проблемы!А ведь многие моглибы ему помочь но увы!!!Или я не прав?

Если это ты насчет его проблем с  версией 1.1, то ты не прав - я ему помог, просто не засирал форум, а через аську все разжевал. Ставь себе аську, тогда я тебе помогу поставить админ мод, иначе это слишком долго будет. Ну или если уж так воротит от аськи, создай аккаунт на MSN Messenger или Skype.

Dead(RUS) написал(а):

3Я не уверен на счет скорости своего инета у меня написано 100.0 мбит

Ох, меня срубило, я надеюсь это ты так шутишь :) Исходя из твоей логики, у меня тоже Интернет 100 мбит/с :) Сие не есть скорость интернета :) Чтобы точно узнать скорость Интернета твоего, воспользуйся этим сайтом http://www.wugnet.com/myspeed/speedtest.asp Ждешь когда загрузиться апплет и потом нажимаешь кнопку click to start MySpeed и ждешь результата. Во время прохождения теста надо, чтобы никакая прога не качала обновления, не грузились сайты и т.п. После окончания теста, тебе выдаст твою скорость закачки/загрузки. Ее скопируй и помести в этом топике для получения дальнейшей информации.

Dead(RUS) написал(а):

.4 я запустить не могу выделенный серв  он появляется токо в LAN не знаю почему а в консоли серва пишет что какието проблемы как я понял с соединением с сервом 10481 помоему такой но не важно и проблемы с пингом вот что он отображает в консоли серва!А в нутри игры запускать я надеюсь ты понимаешъ совсем не то что требуется тем более что с пиратки на него не законектишъся!

ты Дедик запускаешь или через меню в СВАТе? Насчет проблем с портом, видно ты сидишь, как и я, за NATом. Узнай у провайдера есть ли у тебя внешний айпи, если его нету, ты серв для игры в Интернете не создашь. Насчет не законектишься с пиратки, тебе же Еретик уже писал, что это исправимо, скачиваешь архивчик и меняешь в сват директории одну дллку(кажется) и все работает.

11

Я серв запускаю и из игры есть галочка запустить выделенный сервер или из системной папки!Помоему дело не в инете а в самой игре т.к до етого у меня был такой же диск и я без каких либо проблем запускал на нем выделленыый серв и он отображался в инете ну а на счет скорости инета потом надо задумываться!P.S я в компах и нете плохо разбираюсь вот и написал такую туфту!

Отредактировано Dead(RUS) (2007-06-27 19:57:15)

12

Я бы мог практически круглосуточный сервер создать, но я тоже за NAT'ом к сожалению сижу  :(


Вы здесь » Форум клана USSR » Вопросы » Создание серверов.