Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Клан KcM


Клан KcM

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все что я могу о них сказать это одно,как они играют я незнаю,потому что всю мастерство скрывалось под сплошными читами.Например:Коляна повязали метров за 5 от него,чувак меня убил,когда стоял ко мне боком,я их поросил что не палились хотябы,но нет,и после того как мы их торжественно послали на ЙУХ вышли

2

да,сплошные читы,неоторым бошку ваще пробить невозможно,или например случай когда сигналка не подействовала.......одним словом ЧИТЕРЫ!!!!

3

так вы ЧЕ ??? Проиграли им ??? :O

4

Боком ето когда не успевает ваш камп или серв или его, картинку воспроизвести! На самом деле он уже стреляет в вас! Про гранаты я молчу! столько факторов почему они могут не подействовать! Так что в читересве обвинять не надо сразу! Надо играть

5

_S_K_A_ А если я ему в голову засадил рожок,а  на пране не царапинки меня замочил и побег дальше ,енто как называется ????.

6

:) ystas28
прикольный аватар
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.
mybb

Отредактировано streletc (2007-06-18 12:06:27)

7

аватор удалил

8

забыли

9

Да на счет флешки или там обоемы в голову можно сказать что глюк компа или там в инете лаги но когда тебя вяжут за пять метров то это чит!!! !Я думаючто все видили как действует это чит !! Я видел не однократно !!!! Он значит затейзил меня и побежал на кухне кабана везать а потом он не успевал и просто в открытую повязал меня за 5 метров от кухни !!!! Я его даже не видел в дверном проёме !!!! Со ска я согласен надо играть!!! Мы играли ....!!!! После первого раунда мы попросили вежливо без читов сыграть второй !!! Они типа ок ок !!!! И в середине второго я просто сказал им спасибо за игру

10

А ксм это корельский клан? дайте мне его сайт хочу посмотреть что у них написано!

11

Сайт не знаю и знать не хочу !!! Ска да хоть из гандураса все равно читеры !!!

12

Nikolai написал(а):

После первого раунда мы попросили вежливо без читов сыграть второй !!! Они типа ок ок !!!! И в середине второго я просто сказал им спасибо за игру

То есть они сознались, что читерят?

13

Да да Антон !!! Думаю что да !!! Кабан не даст мне соврать !!!!

14

А, точно, я играл один раз с ними...я считаю, что читерить-бред..Всё равно что обманывать себя.

15

Читерят те кто не умеют играть! Я играл вчера в ИЛ 2 так там на полной реалестичности все серваки! Там просто парню не взлететь так он с читами неуязвимость пробовал! ему всё равно не удавалось! если человек нуууууууб! он нубом и останется! надо просто было добиться и всё, у мя тоже на полной реалестичности на клаве не очень хорошо получается! но я всё же взлетаю))))

Отредактировано Ska4ok (2007-07-17 12:46:57)


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Клан KcM