Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » опять за свое


опять за свое

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

heretic
вот не любиш офф топ ответь на то вот сдесь.

2

вот еще интересно   я был капитаном. ты что всякий мусор подбираеш и сразу капитан и всякие из офицерского совтава.(ведь у меня КПД 0 по твоим словам командира.)

3

Уважаемый Владелец(owner) прошу за sniper(rus)
верните
он валит супостатов со скоростью света и прославляет (USSR)
PLEASE
PLEASE
PLEASE

4

streletc написал(а):

Уважаемый Владелец(owner) прошу за sniper(rus)
верните
он валит супостатов со скоростью света и прославляет (USSR)
PLEASE
PLEASE
PLEASE

не надо насчет таких умоление с моей стороны.

Отредактировано SNIPER(rus) (2007-06-14 22:04:13)

5

streletc БЕЗЗЗЗПОЛЕЗНО! И те не советую связываться с нашей бригадой, а то повышения не дождёшся)  :diablo:

Отредактировано _S_K_A_ (2007-06-14 22:46:38)

6

"ответь на то вот сдесь."
Отвечаю на вот сдесь. Какой вопрос такой ответ.
"ты что всякий мусор подбираеш и сразу капитан"
В реале за оскорбления типа этого бьют лицо, поэтому мой тебе совет - не говори так в реале.
" у меня КПД 0"
Начнём с того, что я говорил, что КПД нет с выяснения отношений здесь на форуме... каждый понимает так, как хочет понимать. У тебя комплекс и ты всё воспринимаешь на свой счёт?

7

Всё, млин... Отвечаю, паять начинаете... Вы что глухонемые? Я сказал - не устраиваю вас я, компания, игра - я за йайтса никого не держу. До свидания. В конце концов блин, я вам не нянька и я не нанимался. Вы умные, разумные, всемогущие - поступайте как хотите. Хватит меня Г поливать уже.

8

Да, кстати, сразу напишу - не намерен продолжать дискуссию, так что общайтесь между собой.

9

Heretic написал(а):

Всё, млин... Отвечаю, паять начинаете... Вы что глухонемые? Я сказал - не устраиваю вас я, компания, игра - я за йайтса никого не держу. До свидания. В конце концов блин, я вам не нянька и я не нанимался. Вы умные, разумные, всемогущие - поступайте как хотите. Хватит меня Г поливать уже.

а вот тут ты не прав  кто командир? вот ты и долже все делать а другие лиш поогать ПО ТВОИМ ВОПРОСАМ!.
ЛИДИ ЗАЧЕМ ВАМ КЛАН В КОТОРОМ НИКАКИХ СОВЕРНОВАНИЙ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕТУ!!!!!!!!!. и не надо говорить что нужно подождать пока все уляжиться. это уже сто раз проходили   такие кланы разваливались в пух и прах.!

10

Heretic написал(а):

"ответь на то вот сдесь."
Отвечаю на вот сдесь. Какой вопрос такой ответ.

вопрос в той птеме которую закрыл и ты это знаеш.

11

Heretic написал(а):

"ты что всякий мусор подбираеш и сразу капитан"
В реале за оскорбления типа этого бьют лицо, поэтому мой тебе совет - не говори так в реале.

вот с этого и надо начинать если не может все решить миром то и мир в команде не будет.

12

Heretic написал(а):

" у меня КПД 0"
Начнём с того, что я говорил, что КПД нет с выяснения отношений здесь на форуме... каждый понимает так, как хочет понимать. У тебя комплекс и ты всё воспринимаешь на свой счёт?

а вот интересно тогда кому ты говориш это  ведь белым по черному написанно что мне.

13

Сразу скажи что тебе здесь нужно?

14

выяснить почему на этого человека прозьба в файле для версии игры 1.1  вызывает зверя в нем.

15

[b]SNIPER(rus)[/
ОН пришел сюда снова нудить.Ну проводить деморолизацыю клана. :help: Люди неподдовайтесь на его деморолизацыю :)

16

люди посмотрите где тут клан?!

17

Прошу Клан мастера заблокоривать его аккаунт

18

Дамы и господа, извините пожалуйста, но SNIPER_RUS идёт НАХУЙ с этого форума. До тех пор, пока я хотя бы временный администратор на этом форуме я не собираюсь видеть эту тявкующую малолетку здесь.
Сам не прочитаешь, но кто-то тебе может по большой дружбе передать - пацан, ты перед тем как сопелкой трещать ты мужиком в душе стань сначала. Терпеть не могу, когда кто-то лепит из себя моднявого штриха в Интернете, а реале никак не может это доказать. И даже можете про возраст не говорить, типа "тот дядя взрослее, поэтому я ему могу грубить только в инете, а в реале он мне башню снесёт". Это всё чушь! Если он такой большой дядя, то следите за языком или не отступайте от своих слов! Меня когда-то точно также парняга, который старше меня лет на 10-12 приглашал на НЕ пивной разговор - согласился без проблем, потому что нефиг прятаться за свой возраст, щуплую комплекцию или что-либо ещё, если корень проблемы в мозге! Да, я не темню, я говорю открыто тебе и все остальным присутствующим - жил бы я неподалёку от тебя, я бы открутил бы тебе то, что держится на шее за такие слова, как ты говорил некоторым ребятам с этого форума. The End!

19

досвидания ужасный мир! Держитесь пацаны!

От Anton Diaz: тема закрыта.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » опять за свое