Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » В ЗАПАС)


В ЗАПАС)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чтож я решил((( Все эта межклановая рознь меня за... Не в обиду! Серёга я б так не смог держать сток народу! Но как в рекламе говориться:"БУдь мягче!" :big_boss:  Думаю есчё не раз встретимся на серваках!!!) Хотя моё слово как я понял уже ничего не значит... хочу чтоб моё место занял Николай... Потому как это единственное и достойное лицо, по игре и вообще он относится серьёзно! :friends:  А Cтрельца давно пора повысить звания на 2-3!!!!!!
Вечно ваш Рахат Лукум... Тьфу) _S_K_A_  :bye:

2

Уходишь из клана или с должности?

3

очень жаль,надеюсь еще увидимся.

4

Heretic Ха с должности!) Чтоб я с должности ушёл которую честно заслужил :beee:

5

_S_K_A_, так ты с клана уходишь? :O  :(

_S_K_A_ написал(а):

хочу чтоб моё место занял Николай... Потому как это единственное и достойное лицо, по игре и вообще он относится серьёзно!

Согласен, хороший игрок и человек. :)

_S_K_A_ написал(а):

А Cтрельца давно пора повысить звания на 2-3!!!!!!

На одно точно нужно, ибо в клане он давно. :) Heretic?

6

Anton Diaz Да

7

Ска спасибо за лестные слова!!!! Жаль что ты уходишь!!!

8

обидно :(

9

Дык, кто против повышения-то... Сами видели - кто за ребят просит, того прошения я исполняю. Streletc повышен в звании.
_S_K_A_
Интересный ты :) С должности он не уйдёт, но с клана уйдёт :) Ну, твоё право... Появилось место для нового подполковника, да и для полковника скоро будет, если Фаберло таки дизертировать будет ;)

10

И как всегда я самое интересное и плохое одновременно пропустил

11

Heretic написал(а):

Дык, кто против повышения-то... Сами видели - кто за ребят просит, того прошения я исполняю. Streletc повышен в звании.
_S_K_A_
Интересный ты  С должности он не уйдёт, но с клана уйдёт  Ну, твоё право... Появилось место для нового подполковника, да и для полковника скоро будет, если Фаберло таки дизертировать будет

Ага, так что ищите сочетание полкаш+подполкаш новое :) а я пока побуду полкашеком до июля))

А потом в отставку на неопределнный срок уйду )

Отредактировано Fab3r (2007-06-12 09:16:45)

12

не полкаш а полкан.

13

Ska4ok написал(а):

Ха с должности!)Чтоб я с должности ушел которую честно заслужил

НЕЕЕЕЕТ. :comando: Ska4ok не уходи как мы без тебя.Тыж играешь круто. :)
 
  А ты в другой клан уходишь или просто???

14

Стен он уже давно одиночка


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » В ЗАПАС)