Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Анкета ЕреТиК


Анкета ЕреТиК

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Имя, возраст                                        - Алексей , 20
2) Страна, город                                      - Россия , Владивосток
3) Род занятий и место учёбы/работы       - учусь в универе
4) Опыт игры в SWAT 4                            - недели 4
5) Причины выбора именно этого клана   - Heretic пригласил
6) Дополнительная информация о себе    - всё схватываю на лету
7) Контактные данные                            - EpeTuK_@mail.ru
8) Откуда Вы узнали о клане                  - от Heretic'a

2

О господи два Еретика в клане ...............................пацаны МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

3

ну если от Hereticа то скороей всего примут.сам же приглосил сам и возмет.

4

Интересно какое ему звание дадут  :)

5

если от самого командира то возможно на 2 звания выше начального(смотря как играет)

6

я играю сравнительно не плохо (до дедов конечно далеко), и званий не надо , я буду как все ( привелегий не надо)
и МЫ ВСЕ НЕ УМРЕМ!!, НАС всех сожгут на костре ( если ИКВИЗИЦИЯ поймает :) )

7

Прям сам шайтан БЕБЕ

8

командира долго не было на форуме (во всеком случаи ответов от него нет) так что не беспокойся что тебя не заметили.

9

Вааа , да я и не беспокоюсь, я тока с РЫБАЛКИ приехал :) поймал 1 пескаря и 3-х гальянов и 2 ветки ( ДА вот такой из меня рыбак) , зато пивом упился , а ща сижу у друга , допиваем то самое пиво :)

10

Командир играет в более интересные игры, типа "Поселись на работе". Зашибись какая увлекательная игра :)
Снайпер, я в клан пригласил больше всех людей, это что повод сразу всем высокие звания давать?
Еретик, а может быть можно как-нибудь ник тебе поменять, бо путаница офигенная будет с одинаковыми никами :)

P.s: рядовой <USSR>EpeTuK принят, <USSR>Heretic получает в награду 7 кубометров воздуха!

11

Ну ты ХЕРЕТИК (Теперь так будем писать :) ) ПОЭТ!!! Уважаю!!!

12

Сами вы Херетики блин! Я Еретик, учите английский язык нахфих!

13

я думаю нас путать не будут (кто ты , и кто я ), а ник этот у меня больше 2-х лет , я к нему привык, и огромный СПС что принял (я вас не подведу, обещаю!!!!)

14

Тогда буду менять себе ник... :) А если серьёзно, то можно, допустим, меня называть Еретик, а Еретика-2 Лёшей :)

15

не гони соклановцы знают кто есть кто, а буржуи не смогут прочитать мой ник
соклановцы ответьте вы будите путать нас ?
и Heretic если для тебя это так важно то я начну придумовать новый ник (слово за тобой), я подчинюсь

Отредактировано EpeTuK (2007-06-10 10:03:16)

16

Heretic написал(а):

Снайпер, я в клан пригласил больше всех людей, это что повод сразу всем высокие звания давать?

просто ты раз пригласил то сам видел игры игроков (ну значит можеш сразу звание по выше (все конечно зависит от игры))

17

EpeTuK, вау, ты все-таки согласился. :)

Кстати, я думал, что твой ник звучит как "Эпетук". :D

18

А я думал, что это кто-то решил с меня постебаться взяв мой ник :)

Еретик, ЗАСТАВЛЯТЬ менять тебя ник я уж точно не буду, не хочешь - не меняй. Главное, чтобы ребятки и мы между собой кого как называть... Это очень пригодится в ТС, которое, я надеюсь, ты вскоре себе установишь и будешь пользоваться.

19

ну чтож, твои доводы убедительны, так что я согласен поменять свой ник
я думаю на "Persei"

20

и ещё у меня вопрос: серверы для ТС круглосуточно работают или нет?
а то я уже часов 6 пытаюсь подключится и всё безрезультатно

21

Persei написал(а):

и ещё у меня вопрос: серверы для ТС круглосуточно работают или нет?
а то я уже часов 6 пытаюсь подключится и всё безрезультатно

Круглосуточно работает этот: wave.homeftp.net
Другой - запасной

22

Если не можешь подключится к указанному Фабером серв, то он, возможно, временно не работает. Случается это редко и ненадолго. :)

23

Также нужно смотреть что за ошибку выдаёт при попытке подключения - возможны не правильно настроил что-то.

24

не , всё уже нормально работает, вчера даже общалься чуть-чуть , правда не привычно и из соклановцев почти ни кого не знаю (ну думаю это дело поправимое) , но вот вчерашняя тренировка это пипец какой-то; и вопрос, все тренировки будут проходить в это время? или можно хотя бы на пару часов по раньше

25

Тренировки могут проводится и в другое время...


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Анкета ЕреТиК