Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Помогите!!!ПЛЗ !!!


Помогите!!!ПЛЗ !!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня проблема  с  :( Инверция оси У :( !!!
Немогу убрать галочку ( убираю она опять появляется)!!!

Опции-Опции игры-Инверция оси У

2

супер решение переустановка игры (но это займет времени около 15 мин)либо еще коечего перерыть в опциях)
P.S. есть похожая проблема (после каждого входда в игру надо заного писать свой ник.)

3

У меня тоже скамое было,винду переустановил,все нормально

4

никогда не выгружайте swat4 из ram!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

5

Было так, удалил SWAT и полностью грохнул все что с ним связано в реестре. Помогло.

6

Flash
дайка точные координаты реестра (а то не хочу что либо нарушить в компе)

7

SNIPER(rus) написал(а):

Точные координаты не помню, юзал поиск, все что выдал грохнул.

Отредактировано Flash (2007-06-08 21:23:10)

8

я пробовал по поиску но даже если игры нет пишет что она есть.

9

Вот нашел СВАТ 1.0 !!!
Но когда я устанавливаю выходит "при установке файла произошла ошибка ввода и вывода.Возможно, файл установки испорчен"
Можго ли как нибудь исправит??? :help:  :(

10

у меня при установке пишет что версия игры уже существует(но я все удалил что с ней связанно)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Помогите!!!ПЛЗ !!!