Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Оценка


Оценка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это не про школу или высшие учебные заведенья а про оценку сообщений на этом форуме (напротив каждого сообщения есть цифры на данный момент почти все "0") оцениваем сообщения и это поможет людям отправившие сообщения понять насколько хорошо/плохо   оно было написано (и могое другое :P )

2

Бредовая репутация сообщений... Жаль я пока не нашёл где отключить эту байду.

3

Heretic да на неделбку оставь! посмотрим что к чему будет! я сам забываю про неё

4

Мне она тоже не слишком по душе, если честно. :)

...Можете за это поставить минус напротив этого сообщения. ;)

5

Репутацию игроков я бы еще понял, но репутацию сообщений... Бред)

Anton Diaz написал(а):

...Можете за это поставить минус напротив этого сообщения.

Да легко))

6

Anton Diaz написал(а):

Мне она тоже не слишком по душе, если честно.
...Можете за это поставить минус напротив этого сообщения.

ты только сам себе противодействеш! сначало "мне это не по душе" а потом "поставлю минус"  это тоже оценка!

7

Никакого противоречия здесь нет.
Тоха, а ты в админке не наблюдал где отключить эту хрень?

8

SNIPER(rus) написал(а):

ты только сам себе противодействеш! сначало "мне это не по душе" а потом "поставлю минус"  это тоже оценка!

Почему противодействую? :) Я сказал, что она мне не нужна, и, если вам это не нравится, то можете минус поставить. :)

Heretic, раньше это было только на домене .mybb в качестве экспериментального нововведения. И временно без возможности отключить. Теперь это везде... Можно ли теперь это отключить - не знаю. Пороюсь. :)

Добрые юзеры написал(а):

-3

ыыы :D

9

протсо  мне казалось что это ты хочеш минус поставить

10

SNIPER(rus), вообщем-то так и есть. Я ведь прикалываюсь. :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Оценка