Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Прошу принять в клан!!!


Прошу принять в клан!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хочу вступить в ваш клан,я уже играл с многими кланами но увидел реальных игроков в етом,мне сказал вступить в ваш клан
Shockwave,значит он что то во мне заметил.Я еще школьник,мне почти 16лет,играю в SWAT каждый день,мне ету игру никто не советовал,я увидел ее,купил и мне она понравилась,по сетке играю уже месяц,мой рекорд наверное в матче "сопровождение",я тогда набрал 52 очка,27 убийств,3 ареста,и арест VIP.Очень хочу вступить в клан что бы участвовать в командной игре,с теми кто будет прикрывать тыл,а не кидать слеповухи под ноги,нюбов везде хватает.....С пониманием отношусь к проколам команды,не кемперю....ну разве что иногда если карта очень маленькая,а так нет...пожалуй хватит...если будут какие то вопросы по поводу моей игры,или например оружия которое я использую,пишите...... :cool:

Отредактировано DENRO(UA) (2007-05-26 00:55:25)

2

Denro спасибо тебе за подробное описание своей игры,но все же,напиши заявку как и все остальные,(Клан Инфо-Знакомиться)

3

OK,ща попробую

4

У тя ася есть? если есть то напиши мне,470749310

5

Похоже на чистосердечное признание в кабинете у следователя! :P

6

сказал все как есть!!!


Вы здесь » Форум клана USSR » Рекрут центр » Прошу принять в клан!!!