Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Часы на форум.


Часы на форум.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я думаю пригодятся) да и красивее будет))) конечно грузится дольше... http://www.site-clocks.com/

2

OMG! Итак на форуме уже слишком много всего! А на время можно посмотреть и в панели задач...

3

Я знал что ето скажут! Но время не у всех единое) а по часам на форуме будут проводится игры)

4

SKA-МОЛОДЕЦ

5

_S_K_A_ написал(а):

Я знал что ето скажут! Но время не у всех единое) а по часам на форуме будут проводится игры)

Тогда это хорошая идея. :)

Думаю, этот вариант наиболее приемлимый:

<embed src="http://www.site-clocks.com/flash/clocks/digital.swf?hex=ff8800" width="150" height="75" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash">

6

помоему неплохая вещь (вот только где она удет стоять?)

7

Да, вот только "форумское" время какое будет? GMT? GMT +2? GMT +3?

8

Ну время будет я предпологапю(так как большинство по етому) Московское! стиль действительно верный.) Чтож окончательный ответ за Маршалом)

9

Вы так и не сказали,куда вы их пихнуть хотите?

10

Я впихнул пока под объявление. Потом с Heretic'ом обсудим.

11

не плохо получилось

12

да) не плохо)

13

_S_K_A_
хорошая идея!

14

Подеерживаю общее мнение!Хороште часы!

15

SKA молоток,и Антон тоже
Бум надеятся потом будет как в рекламе):" И Серёжа тоже"Ska

Отредактировано Kaban4ik (2007-05-22 12:43:19)

16

:thank_you:

17

Жаль, нельзя настроить на 24-х часовую систему. Да и место объявления уже захламлено, надо бы там уборку устроить и все упорядочить. :)

18

Да, идея неплохая, а где мнение Heretica?

19

а может сделать подобные часы (немного рзаличаии чтобы были) на которых будет показанно время до блиайших всяких совернований (хотя если их не запустить на дни и не сделать управления ими не заходя на управление сайтом  то можно и оботись

20

SNIPER(rus), в принципе такое можно достать в Интернете, если порыться. Например, существуют так называемые линейки, но они отчитываю только годы, месяцы и дни...

21

мда жаль,  но если дни тоже подойдет :)

22

А вот и моё мнение - нахрен не нужны эти часы. Я бы их снёс нафиг, но если они вам так нужны, то делайте, что хотите
P.s: тоже мне блин, сверяться они для игр будут... Нашлись мелочные - бояться на минуту опаздать... Тут иногда приходится по хрен знает сколько их ждать, днями, а тут они минуты считают... Гоните.

23

а мне нравятся. Лучше чем был когда то переход с одной страницы на другую....

24

Переход прикольный, только длительный и иногда заглючивает то, что не должно :)

25

Вот лучшеб темы старые поудаляли! Всё равно не кому не нужны!

26

Поудалять то я могу, только нафиг? Они что мешают кому-то? Пущай архив истории будет :)

27

Гы-гы-гы... С часами прокол... Они тикают в строгом соответствии с часами ваших компов! То есть время не едино для всех...

P. S. Старые темы удалять совершенно ни к чему.

28

Anton Diaz Кста удали их нах) FFK слизало их!

29

Я тебе щас удалю! Не сметь трогать старые темы, фиг вам, а не снос исторической ценности клана :)
Тоха, я то думаю - а с фига я поменял часовой пояс в настройках форума, а они у меня по прежнему показывают время в поясе GMT+2 :) Это ещё один повод убрать их к чёрту :)

30

Heretic, я так понял, что СКА хочет, чтобы я убрал часы, а не удалил темы. :)

Ну раз никто не против, часы убираю... :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » Часы на форум.