Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Предлагаю сыграть!!!


Предлагаю сыграть!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте сыграем против клана (ТТ) они мне уже три раза предлогали устроить CLAN WAR помоему было-бы не плохо темболее в VIP!

2

Clan War в VIP режиме? Так не интересно... Если они хотят Clan War пускай обьявятся на форуме, или стукнут мне в аську, или пускай дадут свою аську.

3

Ну можно им самим написать с предложением поиграть и не обязательно CLAN WAR просто игра клан на клан!Или так нельзя?Помоему на режиме VIP будет интерестно,заодно можно будет по игре оценить слаженность работы в команде против "как мне кажется достаточно сильного клана"а этот режим как нельзя лучше подходит для этого!Ну а на счет того что они сами не пишут либо им лень либо они не знают куда писать!Всеравно я надеюсь что мы с ними поиграем!

4

Можно и не Clan War, но если играем Clan War то в режиме BS. В режиме VIP мы с ними играли и не раз - мы выигрывали у них гораздо чаще, чем они, при этом мы были как за СВАТ, так и за суспектов. Но не плохие игроки у них таки есть. В любом случае, какая бы игра не была - нужно для начала связаться с их клан мастером

5

Режим VIP интереснее, чем BS, но для Clan War'а он не подходит, так как ставит команды в неравные условия. Это режим хорош для непринужденного товарищеского матча. :)

6

с нераными условьяви надо бороться а не жаловаться на это    и про этим почему неравные условия (випа освободить/захватить бывает проблематично)

7

SNIPER(rus), я тебя не понял, но интуитивно предполагаю, что ты имел в виду. :) В VIP-режиме swat'ы и sus'ы выполняют разные задачи, а это не подходит для соревнований, в которых определяется, какой из кланов лучше. В Suspects Barricated (Штурм) у обоих команд одинаковые задания, поэтому они будут находиться в равных условиях независимо от карты.

8

Не я просто не знал что вы уже с ними играли и поэтому предложил!Просто мне нравиться в режиме VIP играть и мне было интерестно кто кого!Чисто спортивный интерес!

9

ну мы ведь не собираемся совернованья устраивать а лиш только  встречу для иг\нтреса. :D

10

Точно именно это я и пытаюсь предложить! :D

11

SNIPER(rus), надеюсь, что удастся. Клан TT не слишком нас уважает. :( Например 4life из всех кого видел из нашего клана одного меня считает нормальным.

12

У них тоже самое из всего клана один нормальный это SOBR.

13

Anton Diaz написал(а):

Например 4life из всех кого видел из нашего клана одного меня считает нормальным.

дааа знаю я этого  этого   уму как он сказал 13 лет   играть в команде совершенно не умеет!


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Предлагаю сыграть!!!