Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Игра против клана (ТТ)


Игра против клана (ТТ)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня в 20-00 на сервере RUN VIP если что пароль clanwar но может и без пароля играть помоему 5 на 5.

2

Без Heretic'а кланвары не назначаются!

Добавлено:...Особенно за 30 минут до его начала.

3

Кто сказал клан вар?Они просто предложили сиграть!И все!

4

значит они не знают что делают

5

да кстати кто сказал клан вар?

6

dead так ты написал что пароль клан вар вот и все думают что кланвар!

7

Это просто пароль!

8

Если они хотят, чтобы была обычная игра, в которой будут участвовать также игроки, не являющиеся членами кланов, то почему они указали лимит игрков? Если же они хотят организованную встречу клана против клана, то... ну я уже писал про это в том сообщении.

P. S. Кланвар, кланматч, тренировка - неважно. Без Heretic'a они не назначаются.

9

Ладно закрой тему и все!!!Короче проехали и не надо такую шумиху поднимать!

10

Punisher, блин, пользуйся форумом нормально - не надо флудить по 3 поста подряд, не засоряй форум.
Dead(rus), я надеюсь, игры не было? Как сказал Тоха - никакие игры с другими кланами не проходят без лиц, ответственных за это, т.е. меня или организатора игр вместе с дипломатом клана. Т.к. таковых пока нет, то без меня никто ни с кем не играет. Всех желающих направлять ко мне. Любители самодеятельности в клане не задержаться.

11

Тогда можешъ меня удалять с клана! :D Я не обижусь!

12

:big_boss:

13

Вместо того, чтобы оставлять сообщения безсмысленные, типа этого смайла, лучше расскажи что происходило.

14

Они предложили поиграть я не помню кто согласился оповестить всех ну в общем получилась туфта а не игра!

15

Запомните все на будующее то, что было сказано выше. Будем считать это недостаточной проинформированностью.

16

позновато начали играть да и народу было мало.

17

Они сами виноваты что игра такая получилась!

18

Это была игра с участием посторонних игроков. Игрков с ТТ было трое... и то непостоянно... Строго говоря, ничего особенного не было. Игра ничем не отличалась от тех, в которых просто заваливалось несколько USSR'овцев, а там оказывалось несколько игроков с ТТ. Вообщем, забыли. :)


Вы здесь » Форум клана USSR » Планировка игр » Игра против клана (ТТ)