Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » CLAN FFK.


CLAN FFK.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Да, и ещё - мы договорились играть 5х5, поэтому, если от вас прийдёт менее 5 человек, то мы всё равно будем играть впятёром, никакого балланса не будет, точно также если наших прийдёт меньше 5 - мы будем играть в меньшинстве.

Не могу говорить точно, но, как я думаю, за клан <FFK> будут выступать игроки: FFK, Tamerlan, Killerteam, BOBAH, Wyrik

32

Heretic написал(а):

FFK, Tamerlan, Killerteam, BOBAH, Wyrik

ну победа за кем ето очевидно

33

чето ме кадестя я видел несколькох игроков (кто-то из них своих убивал или тазерил)

34

Heretic написал(а):

Если побеждаем мы - обратно пропорциональную фразу на тех же условиях выкрикивает ваш клан мастер, т.е. <FFK> CLAN ARE LOOSERS, <USSR> CLAN RULES! <FFK> CLAN LOOSE CLAN WAR.

Только, пожалуйста хоть грамотно по англ пишите, итак некоторые темы смешно читать :) Не надо позориться, правильно будет так:
<FFK> CLAN ARE LOOSERS, <USSR> CLAN RULES! <FFK> CLAN LOST CLAN WAR Ну и еще такого слова как rules, вообще как-бы нету, уж тогда, имхо, надо писать RULEZ.

35

Блин, тоесть такое слово rules есть, но оно для данного случая не подходит.  :)

36

Shockwave, ну может мы будем законы свои ставить. :)

37

неее, правильно будет так: <USSR> CLAN ARE LOOSERS,  <FFK> CLAN RULES! <USSR> CLAN LOST CLAN WAR  :big_boss:

38

FFK написал(а):

неее, правильно будет так: <USSR> CLAN ARE LOOSERS,  <FFK> CLAN RULES! <USSR> CLAN LOST CLAN WAR

Ну-ну.

39

На самом деле, писал в спешке и не особо задумывался над грамматической стороной. В любом случае, насчёт содержания мы уже сможем договориться, в рамках предложенного.

40

а когда битва будет (примерно хоть)

41

А когда ты читать научишься? Примерно хоть? ;) Написано же - суббота, 5 мая. Читать топик "Clan War с FFK", раздел "Клановые новости"

42

И НАЧНЕТСЯ БИТВА, И ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

43

FFK что у вас за регистрация говняцкая на форуме?

Отредактировано _S_K_A_ (2007-05-01 12:06:13)

44

FFK написал(а):

ДА что с тобой не так или тебе 15 лет или ты переиграл в Mortal Combat!!!

45

засунь себе свой мортал комбат в ----!

46

Так-так-так. Mortal Kombat попрошу не трогать! Иначе: [реклама вместо картинки] :big_boss: :)

Nikolai, а кто его знает. :) Особенно забавно, что он назвал свой клан в честь себя, любимого. :)

47

Anton Diaz ЖЖЁШ

48

а вот название моего клана попрошу не трогать, я же не говорю что ваш клан назван в честь трудолюбивого, но всё же идиотского государства.

49

FFK написал(а):

а вот название моего клана попрошу не трогать, я же не говорю что ваш клан назван в честь трудолюбивого, но всё же идиотского государства.

Ты на СССР не наезжай.

50

Напрашивается вот такой вопрос - ты жил при этой власти? А если ты и жил физически, то был ли ты достаточного возраста, чтобы сознательно понимать происходящее вокруг тебя? Если нет, то откуда такие сведенья о том, каким было это государством? По рассказам или учебникам? Ну, во-первых, полностью довольным чем-либо ты не найдёшь, а во-вторых - на амбаре тоже х.й написано, а там сено лежит ;)

51

:) Респект :lol:  Еретик!!! Респект!!!
Этот Тамерлан и Кillerteam наши бывшие клановцы???

52

Так точно. FFK оттуда же, более известен под ником REWQ :)

53

:D  :D  :D

54

FFK да что ты можешь знать о СССР тебя ещё на свете не было скорее всего или был недостаточного возраста!!!! И вообще зачем это затрагивать надо было !!! Ты скажи из какой ты страны и я скажу кто ты !!!

55

ну ващето я из Росии. А разве страна в которой живет человек имеет для тебя важность в определении человека? ( если да , то у тебя нездоровая логика мышления).

56

FFK написал(а):

ну ващето я из Росии.

Начнем с того что "Россия" пишется с двумя буквами "с". Если тебе больше 16 лет, то твоя Родина - именно СССР, а Родину, как и родителей, не выбирают. И тем более нельзя ее оскорблять. Если же тебе меньше 16, то ты вообще мало что в этом понимаешь, насмотрелся американских фильмов про русских и судишь теперь о стране...

57

Vladimir :big_boss:  :friends:

58

Кста SayD просил перенисти игру! Вобщем свяжись сним сам!

59

Vladimir написал(а):

Молодец хорошо сказал!!!

60

если условия изменены меньше, чем за 3 дня до встречи, то мы имеем право не приходить.( а я узнал это токо вчера вечером).


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » CLAN FFK.