Форум клана USSR

Объявление


Добро пожаловать на форум клана USSR по игре в SWAT 4 .
Обязательно ознакомьтесь с правилами форума перед принятием дискуссии в нём. Правила форума Вы можете найти вверху экрана в виде функциональной кнопки
""Правила"
Если Вы не зарегистрированы на нашем форуме, то Вы можете пройти регистрацию прямо сейчас, нажав на кнопку ""Регистрация" Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетителей(я) побывало на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » CLAN FFK.


CLAN FFK.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вас официально приветствует клан FFK! Наш клан уже знаком с вашим, но всетаки мы решили внести официальность. Надеюсь, что мы  будем сотрудничать!

Отредактировано FFK (2007-04-27 21:31:54)

2

Пардон, "мы мы" это очепятка или значит "мы не"?

3

Серег если на то пошло то наш ответ наверное будет "мы не"???

4

жду ответа. :)

5

Окей, вот тебе ответ.

1. Официальное приветствие? Нужно бы ещё у нотариуса бумаги заверить, что мероприятие таки состоялось :)
2. Скажите пожалуйста, а вот сейчас вы каким местом думали, когда сказали "надеюсь, что мы будем сотрудничать"? Если вы там как бы не заметили, то я вас открою большой-большой секрет маленькой компании - наш алльянс <|Blow|> and <USSR> обьявил войну вашему клану ещё на вашем форуме!

6

Ну и отлично будет вам война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ И КОГДА????????

7

лично я гатов к войне с такими как вы , вы и в подмётки нашему FFK не годетесь)у нас отличная команда)

8

Через неделю, в следующую субботу 5 мая. Сервер <|Blow|> and <USSR> пароль доступа blow. Играть будем в 8 часов вечера по Москве. Так как на прошлую игру вы не явились, то попробуем второй раз. Играем 5х5, от нас играет 2 бойца <USSR> и 3 бойца <|Blow|>, разговоры типа "причём тут <|Blow|>?" не канают, войну вам обьявили оба клана и играть мы будем вместе - они за нас, а мы за них!
Играть будем на картах Red Library Offices и Children of Tarone (первую карту выбрал я, вторую - FFK), так что всё по честному. Играть на каждой карте будем по 2 раунда, каждый раунд по 15 минут. Администратор сервера - SayD, который будет следить за чистотой игры.

Вроде бы, всё сказал. Если что не ясно - спрашивайте.

P.s: <USSR> вы можете смотреть ещё информацию более подробно в другом разделе форума, <|Blow|> будет оповещён лидером клана.

9

Killerteam, будешь разжигать флейм на этом форуме и вести себя не политкорректно - заработаешь бан много где. Будь потише и не мешай говорить с теми, кто умеет говорить.

10

FFK tolko poprobuite ne priiti na boi.
Esli ne pridote budet s4itatsa 4to mi vas viigralu 10-0
i ewo ja vam pokazu na 4to Blow sposoben....
A ussr pomozet=)
Ja otdam prikaz vsem svoim adminam i kazdii vaw igrok budet zabanen s Blow servera.
vaw ip ja znaju i uze zabanil.
FFK Clan You are noobs.!!!

11

Мы бы хотели что-бы играл сам представитель клана <USSR>HERETIK

12

херетик я хотел бы чтобы ты явился на войну. посмотреть на тя не токо как на монстра но и на то как ты стреляеш и сравним кто лучьше тамерлан или ты!

13

mne pofig 4tobi vi xoteli ja vas nubov razabju!!!!!!!!!!

14

SayD написал(а):

mne pofig 4tobi vi xoteli ja vas nubov razabju!!!!!!!!!!

вот понимаеш тут ещё говорят что ктото рознь разжигает :big_boss: разжигаю не я а ты!

Отредактировано Killerteam (2007-04-28 11:38:22)

15

ВОТ ТОГДА МЫ И ПОСМОТРИМ КТО ГРОЗА ПРОСТОРОВ СВАТА

16

Мы бы хотели, чтобы вы выдали каждому по миллиону долларов. Кто будет играть не вам указывать, я же не лезу с вопросами кто будет играть с вашей стороны, это ваше право, главное, чтобы вы играли чисто, как играем мы.
Во-вторых, если вы не знаете английского языка, да ещё и не знаете русского, показывая это тем, что вы не наблюдаете в его лексиконе такого слова и понятия, как Еретик, то хоть публично это не показывайте, ладно?
В-третьих, с SayD'om я поговорил и, надеюсь, что он также будет вести себя спокойнее ;)

17

Мы не указывали мы просто попросили что-бы был HERETIK

18

:big_boss: да вы лолы и нубы! короче 2 в одном. ( это я не про всех СССРов)

19

Добро... Как только в клане будет играть человек с ником HERETIK он прийдёт.
FFK, я ж сказал - не говори ГОП не перепрыгнув. Выиграете - потом говорите.

20

Надо не грязью поливать на форуме, а пулями в игре. :)

21

FFK написал(а):

да вы лолы и нубы! короче 2 в одном.

За лолов спалибо это я воспринимаю как смешные? да мы забавные ребята)

22

_S_K_A_, хех, я примерно это же хотел написать, но не стал. :) Некоторые до сих пор думают, что "лол" имеет иное значение, чем вот этот смайлик: :lol:

23

Всем, кто в теме, срочно вспоминать историю про Русланд :)
Да, действительно, с этой компанией в игре скучать не приходиться :)

24

Ребята, вы так уверенно заявляете о своей победе, что я предлагаю пари.
Если ваш клан побеждает на игре, то я связываюсь в ICQ с вашим клан мастером (у меня есть его номер, у него - мой, если нужно - оставлю повторно), мы заходим на любые 5 серверов, куда он пожелает и куда я могу зайти, и я в его присутствии ЧЁТКО, ВЫДЕЛЕННЫМ ЦВЕТОМ, 5 раз подряд на каждом сервере повторяю фразу <USSR> CLAN ARE LOOSERS, <FFK> CLAN RULES! <USSR> LOOSE CLAN WAR!
Если побеждаем мы - обратно пропорциональную фразу на тех же условиях выкрикивает ваш клан мастер, т.е. <FFK> CLAN ARE LOOSERS, <USSR> CLAN RULES! <FFK> CLAN LOOSE CLAN WAR.

Если лидер клана <|Blow|> согласиться на это пари, то и он также примет участие. Поверьте, мы люди чести и если нам сужденно проиграть - мы выполним обещание.

Со стороны нашего алльянса, гарантирую честную игру без всяческих читов и недокументированного ПО. Пари вступает в связь только в том случае, если обоюдно нет обвинений в нечестной игре. Слово чести будет выдержанно только перед людьми честными!

Вы согласны принять участие в споре?

P.s: данное сообщение будет размещено на форумах кланов <FFK> и <USSR> без всяческого редактирования. Кто не верит - пускай проверит.

25

Чё то они самоувереные какие то !!! И это плохо!!!! Не стоит не дооценивать друг друга!!!

26

FFK написал(а):

да вы лолы и нубы! короче 2 в одном. ( это я не про всех СССРов)

вот скажи зачем обсирать всех зная из всех только 1-2 человека которые тебе не понравились? скажи тебе понравится если я назову твоих родителей или родствиников уродами бомжами хоть про них ни капли не знаю?! если до тебя не доходит то короче говоря не говори про других не зная про кого (подозрение что ты просто не можеш говорить в лицо обидчику и обсираеш всех разом)

27

Снайпер, ты просто не понимаешь - интернет это ресурс дающий великую силу храбрости! Вы посмотрите просто какие иногда бывают игроки - ребятишки по 15 лет так борзо разговаривают с теми, кто им чуть-ли не в отцы годится, при этом думая, что они рембо...

28

http://punk-covers.narod.ru/Distemper-2005/01_-_Internet_Pizdoboly.rar

29

ну вообщето мы не такие уж и самоуверенные, просто вы не умеете разговаривать, и поэтому нам пришлось отвечать в самоуверенном тоне. :big_boss:

30

Говорю для наших - на форуме <FFK> было принято соглашение о пари, так что играем честно и выполняем обещанное.


Вы здесь » Форум клана USSR » Социум » CLAN FFK.